Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вбил Arm Media LCD-T31 в гугл… буквально первая ссылка после рекламы, в ситилинке 4240 рублей… в общем похоже что 2000р такой же это брехня :-(
avatar
они же тут же превратятся в стадо безработных и их придется кормить и управлять
avatar
… уверен что так и есть :-) на самом деле все гораздо хуже
avatar
да? а я думаю демократия у них внутри страны, а снаружи только авианосцы (в случае Тайваня 7-й флот ВМС США) и тотальная диктатура
avatar
Все же что то не правильно в этом мире… Тайваньская компания просит США разрешить поставлять ее продукцию китайской компании… Скоро нам Лукашенко картошку поставлять не сможет если США не разрешит :-)
avatar
по факту моушн блюр можно сделать даже если просто бежать рядом с человеком (фотошоп не в счет конечно) а на 10 км/ч не перевернешься
вообще уже обсуждали этот карт, он реально детский т.к. 40км/ч это слишком мало
avatar
мы же не знаем всех условий, может они только на территории китая могут использовать бренд ламбы
avatar
Зачем переживать о том что нельзя изменить? Ну и в целом нафига она вам? Покататься «для галочки» можно и взяв в аренду, как раз цена сравнима с ценой карта.
avatar
конечно красиво, но это разве что в частном доме
avatar
забыли добавить маршрутизатор
мне кажется большинство живет за двойным натингом, для чисто юзерских задач проблем не вижу, а так конечно были проблемы в другой задаче и покупал белый адрес, но повторюсь, дома мне это так сильно не требуется (в этом и минусы ведь есть)
avatar
у меня на lg 32ul950 есть и успешно используется, вообще самсунг вроде давно уже норм. мониторов не делал
avatar
покажите за 2000р такие же?
avatar
onkron g100 дороже (4800р в среднем) и для многих важным будут как раз цветные вставки, выше вот пишут что такие же есть за 2000р, вот интересно было бы увидеть
avatar
зачем вы поток сознания написали? в чем проблема в замере кислорода в крови?
avatar
кстати до сих пор работает, на даче в кладовке… умели же делать
avatar
маркетологи понимаю что настоящую ламбу вы не купите, а вот телефон или карт вполне
avatar
«нельзя назвать доступной» — а сколько она должна стоить? детский китайский квадрик стоит от 500 баксов, а тут целый карт да еще Lamborghini :-)
avatar
и как это связано с созданием своего поисковика? чтобы они его навчзывали вместо гугл?
avatar
неее… я вообще архитектор :-) просто представьте как красиво, в одной части квартиры один роутер и все потребители в него подключены (три розетки в двух комнатах), в другой части второй роутер, в него приходит интернет и подключён основной комп, а также розетки в которых ещё два компа в других комнатах, ну и он же покрывает вайфай вторую половинку квартиры… хотя все равно 3+1 портов мало выходит т. к. роутеры между собой ещё связать надо, в общем плохо что роутер стали с минус одним портом делать
avatar
так и задумывалось, причём хватало даже текущего n56u т. к. не все розетки были активны, но в связи с пандемией число мест возрасло плюс перешёл на тв через приставку, достал гигабитный свитч который циска лет 5 назад подарила, но тут ещё стало ясно что роутер все же не покрывает всю квартиру полностью… а теперь и роутер что-то стал хандрить вот и подумал, ну окей, оставлю свитч, поменяю роутер, а мог бы взять пару недорогих роутеров и сделать mesh сеть и портов бы хватило без роутера