Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а что будет если вообще не будет эппл? да ничего не будет, просто их нишу займет кто то другой и все
1. А чего тогда Майкрософт столько лет штрафую и чуть ли не запрещают браузер свой в винде устанавливать? Казалось бы ОС Майкрософт, почему они вообще не могут запретить сторонние браузера как небезопасные? А нет… антимонопольное законодательство, надо каждому рукожопу дать право писать программы.
2. Apple продает телефону, на который стоит App Store, из которого можно ставить только разрешенный софт. Epic и Дуров говорят что это нарушения т.к. у людей нет выбора, вы вот пишите «PlayStation Store, Microsoft Store, Google Play, App Store, Steam, Epic Store» да нифига подобного, можно только то что Apple разрешит, это вам не андроид (хотя там тоже как выяснилось не все так просто судя по хуавей, когда без гугл сервисов не работает половина приложений которые казалось бы вообще никак не завязаны на них).
3. Вы скажите Apple своими правилами спасает домохозяет от той помойки что творится в андроиде, ну окей, тогда сделайте галочку нажав которую пользователей берет на себя риски установки стороннего софта, конечно это утопия, никто от бабла не откажется :-)
Ну и не понятно почему заблокировали разработчиков т.е. игра нарушает правила, окей убрали, но при чем тут разрабы? Может они другую игру пилят, которая не нарушает правила. Да и как теперь обновление выпустить чтобы вписаться в правила?
Вопрос, а кто то может измерить максимальную высоту стиралки при открытой крышке? У меня она под полотенцесущителем должна стоять, пытаюсь сообразить влезет или нет :-) Спасибо!
1. В среднем пусть 300 тысяч авто в год продают в США (в 2019 350 тысяч, в 2020 пока только 130)
2. Цена на авто в США низкие т.к. сильные позиции занимают местные товарищи
3. Предположим что 3 ярда надо отбить за 5 лет, хотя каждый сам цифру может выбрать, наверное если стратегически мыслить то можно и 10 лет отбивать.
Итого — 3 ярда / (300 тысяч * 5 лет) = $ 2000 с каждого авто в течение 5 лет, в общем вполне подъемная цифра имхо, а то сначала показалось что им проще закрыть лавочку и обанкротится. Опять же не учтена экономия на налогах, ведь из-за убытков и налоги платить будут меньше.
Сам спросил, сам ответил :-)
Остается только надеяться что нам повезет и она правда работает, а не лечит только тех кто и так был здоров.