Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я в итоге плюнул и купил S7 за 46 тысяч с клавиатурой в комплекте (маме в подарок, попробуем вместо ноутбука использовать)
раньше у меня была мамка среднего сегмента, там было 8 портов, сейчас бюджетная, на ней 6 USB-A и один USB-C, тут же мамка среднего класса но портов еще меньше 5+1, значит ли это что в бюджетных будет 3-4 порта всего? при этом нам пишут о каких то 10+ портах, за счет портов расширения на мамке, зачем они? на корпуса обычно пару портов да и те обычно так находятся что подходят флешку вставить удобно, а не постоянно эксплуатировать
понятно что аккумуляторный это не панацея, у него свои минусы и не под все задачи он подойдет
Но в целом соглашусь что вы правы, скорее правильнее написать что у Боша низкая мощность и его действительно может не хватить.
я сам уже 5-6 лет в квартире не использую классический пылесос
Не понял только что я перевираю. У меня внутри семьи война на тему пылесоса, я против классического т.к. его тупо негде ставить даже, не говоря уже о отбитых углах по всей квартире, но в противовес мне говорят что с аккумуляторным вечно что то не так (ну а как с ним будет нормально если… его базу регулярно выдергиваю из его розетки, его не убирают что конечно приводит к тому что он не может работать, его постоянно дергают на то чтобы убрать крошки что в итоге убивает акб, ну и его долго чистить, особенно длинные волосы дочери на щелке и пыль между ребер фильтра, а если пыль не чистить то сопротивление повышается и пылесос не может работать).
///
Особенно добило «док станции с зарядкой нет» вам губозакатыватель не подарить? Если она вам нужна купите отдельно, можно с акб сразу. Предполагается что вы уже купили, например, шуруповерт с зарядкой и акб, а теперь еще пылесос (к слову он есть с двумя акб в комлекте) и экономите как раз на цене зарядки, при этом индикатор на акб вам уже не нужен т.к. разрядив один акб вы ставите второй, а первый на зарядку.
я впринципе не понимаю какая целевая аудиторя сабжа? именно в одном юните, энтерпрайз такое брать не будет, разве что mail.ru какой нибудь, а совковая контора купит что то покрупнее по габаритам чтобы не париться с охлаждением
///
недавно поставщик софта предложил ASUS + AMD чтобы занедорого получить 128 ядер в одном сервере, за сервак попросил 165 тысяч (забит оперативкой полностью + три nvme диска + зачем то SAS рейд контроллер), мы конечно купить такое не можем т.к. не понятно как это поддерживать потом, посчитали в замен два сервера от известного вендора который у нас стандарт, суммарно ресурсов тоже количество + поставщик подтвердил что софт можно на 6-ть серверов раскидать, в общем вышло даже чуть дешевле
ожидал все же совсем другого (при том же потребление +30-50% производительности и минимальный рост стоимости)