Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Intel который списывает свои косяки на старый тех процесс или tsmc которая втюхивает 7нм которые по факту почти как 14нм или нвидиа которая заказала чипы по 8нм от самсунг?
1. В какой модификации добавят недостающие модули памяти (ну и ширина шины возрастет я так понимаю)? Ведь многим куда приятнее будет 12Гб и шире шина, чем 20Гб при той же ширине шины, опять же второй вариант явно дороже.
2. В правый части какой то переходник питания, что это вообще за ужас? Он же закрывает вентиляцию на половину, ну и просто лишние контакты, это тот самый переходник с новых разъемов на нормальные? А как тогда реализовано без данного переходника?
проку от них в общем не было почти никакого, только от локального застоя воздуха спасали немного, продал их и за те же деньги купил осевые вентиляторы низкого давления, 400мм и 450мм, вот это другое дело, дальность потока воздуха увеличилась в разы, получилось организовать нормальное движение воздуха в помещение, причем они еще и шумят меньше (500мм наверное также будут шуметь, но это слишком мощные уже, для очень больших помещений уже)
добавлю что все модели крайне плохо регулировали скорость т.е. скажем так производительность падает сильно, а мощность и шум в разы меньше, хотя я покупал регуляторы вроде бы приличные, видимо это специфика двигателя (честно говоря раньше знал несколько способов регулировки оборотов, один простой но фиговый, второй правильный, но регулятор дорогой)