Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
про поребрики написал т.к. регулярно вижу или слышу как люди паркуются :-)
но вообще, знаю человека который супруге вместо макана купил е-купе, просто потому что оно реально красивое, ну и это не единственное авто в семье
M4 выехала за 8 минут, X5 чего то не вижу :-(
но суть в том что куда выгоднее купить Цивик, его время 7.48 т.е. быстрее М4 и заметно дешевле… я к тому что если говорить про трек, то кроссоверы, как и седаны, плохой вариант
я могу пояснить:
1. лучшая обзорность, сам заметил что время пути на заряженном купе у меня не отличается от того же пути на кроссовере (и заметно в более спокойном режиме), все потому что в городе важнее обзор чем мощность и возможность пройти шпильку не тормозя
2. практичность из-за клиренса, элементарно парковка во дворе, я знаю что 99% бордюров ниже моего кузова, а на спортином купе я снег на мкаде губой бампера сгребал
3. выше проходимость, пусть даже большинство этим никогда не пользуется
4. большой объем, по сути как в универсале, который больше седана в свою очередь
5. безопасность… ну по крайней мере из-за большей массы, хотя согласен что тема спорная и неоднозначная
6. выше уважение на дороге… без комментариев :-)