Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
одного этого помоему достаточно уже, проводной интернет всегда был быстрее и при этом дешевле, а тут бред какой то вай-фай АС поставили, а на проводной интеренет забили, как бы нас не убеждали о крутости и скорости беспроводного интернета, но в условия квартиры и 33 чужих сетей, всегда надежнее для стационарных устройств использовать проводное соединение
«Частота обновления экрана 50 Гц» — это написано в описание данного телевизора в конце статьи, в разделе яндекс маркет, туда и обращайтесь с вопросами.
1. Не самая хорошая поддержка HDR в силу средней яркости, чтобы в полной мере ощутить вау эффект хочется все же порядка 600 единиц и 1000 в пике, тут же даже HDR600 сертификации нет
2. Не возможно использовать для игр
3. Частота обновления экрана 50Гц
+ за сравнимы деньги можно взять LG в котором будет 100-120Гц, размер 65" и более высокая яркость за счет отсутствия «W-OLED+C/F проще и дешевле»
кстати если выводить тупую картинку с ресивера или чего то подобного, то через какое то время появляется лого самсунга которое перемещается по экрану т.е. защита от «ресивер со статичной картинкой» есть, думаю и тут о таком подумали
в чем согласен так это в играх, конечно это не вариант, но большинство использует телевизоры по прямому назначению все же, в игры на телеке не так много людей играет имхо
1. Конкуренту задрана недостижимая планка цена\производительность
2. Акции взлетели, еще бы такая мощная карта и так дешево
3. Хорошая платформа кормить завтраками и дальше… хотя видимо проблема в тех. процессе Самсунга который не позволяет получить нужный % годных чипов
у моего монитора заявлена 450 кд/м², работаю при 50%, если поставить 15 то надо свет выключать, мне так нравится только кино смотреть или в игры играть