Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
+ не мало ли трех секционного радиатора 120мм?
а обычные ТВ каналы кто то из них транслирует, без доп. платы? поясню в чем вопрос — мы с супругой смотрим в основном онлайн кинотеатры, но дочка смотрим карусель канал + я иногда матч тв смотрю, а супруга RT, соответственно для первого у меня НТРС столетней давности уже (хотя что ему будет… там AMD APU восьми ядерный и SSD на 128гб, все это в лиан-ли корпусе), для второго ТВ приставка которую билайн бесплатно предоставил вместе со своим телевиденьем… но меня постоянно грызет мысль что продвинутый народ так не живет :-)
3080 вдвое дешевле 3090, которая только на 10% быстрее
что надо сделать чтобы улучшить ситуацию?
правильно, берем еще более дорогую 3090 которая под азотом уже почти на 20% быстрее
Вопрос — а почему для сравнения с разогнанной в хлам 3090 не берут такую же разогнанную 3080?
Ну давайте тогда еще проще сделаем, возьмем 3080 которую запихнули в мини-итх комп, который в свою очередь стоит в столе закрытом, в комнате из крашенного в черный цвет металла, в африке после полудня… ну и до кучи блок питания 300вт поставим.
сами по себе показания не отличаются от «пальцевым оксиметром, одобренным FDA», ну разве что на 1% в рамках погрешности, вообще у меня 97-98% показывает, редко 96% т.е. даже близко к 90% не приближалось
я не думаю что это прям заговор, но я уверен что с молчаливого одобрения руководства, никто не парится о прошлом поколение при создание новых драйверов, хорошая аналогия телефоны и новая версия андроида, кто то выпустив новую линейку сразу бросает старую, а кто то поддерживает хотя бы 3 года, вот nvidia это первый случай
действительно нет доказательст что прямо тормозят старые карты, но то что после оптимизаций ускоряются только новые карты это факт, но учитывая что у конкурента оптимизации влияют на все карты это наводит на неприятные мысли
Летом купил сыну айпад про, дочке айпад эйр т.к. обычный показался совсем уж фиговым (проц 3-х летней давности), видя новости про новый айпады решил что ну вот как всегда, купил что то и вышла новая модель, но с другой стороны цена то изменилась, айпад айр 256гб за 47 тысяч брал, тут на 10 тысяч дешевле но 128гб