Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
кстати, вы конечно не знали, но в профиле экрана есть варианты, и если вы привыкли к убогому sRGB, это ваше право, как вы только в реальном мире живете (это и есть нормально для всех человеков), ведь он сильно выходит за рамки sRGB цветового пространства, Apple вот тоже уже выше за рамки sRGB и где может использует DCI-P3 (они бы и олед везде использовали, но шибко дорого, они ведь привыкли во всем отказывать и экономить на технике)
Самсунг S5e выглядит интересне т.к. экран лучше, а ради стилуса данный планшет врядли будут покупать, да и S6 лайт есть в качестве конкурента, да и S7 не сильно дороже, при том что там платформа несравнимо лучше, да и экран поинтереснее, при этом он не сильно дороже (я вообще купил за 46 тысяч и получил еще клавиатуру за пред заказ)
если видеокарта 150Вт, например некоторые 1070 имею два разъема питания, то можно и одним кабелем, а если что то мощнее, то конечно лучше разными