Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
почему то еще последние модели, что эта, что у хуавей, ставят только 3 порта, а мне надо минимум 4, хотя раньше все роутеры были по схеме 4+1
«Обычные бытовые можно купить от 200 рублей.» не нашел, я смотрел всякие варианта, в том числе на али экспресс, за 1500-2000 можно купить, но все треш какой то, только для замера кислорода, но я понимаю что таскать с собой не буду, тупо не удобно, а тут одел и носишь, надо замерил, к слову у меня стабильно 97%, у супруги 98%, правда к моменту покупки у меня слава богу приступы прошли
На счет защиты от воды. Я почему то прочитал что они IP68, поэтому не снимаю их при плаванье, проблем нет (чисто визуально они выглядят как влагозащищенные).
Ну и пару слов в защиту, в отличие от хуавей, эти часы интегрируются с приложениями и показывают уведомления, конечно на крошечном экране их почти невозможно чистать, но мне главное что видно что написали, беру телефон и отвечаю. Также отмечу приличную дальность блютуса.
1. Ремешок у меня другой, как сын говорит как у Apple, он удобный в ношение но крайне не удобный при надевание.
2. В целом видно что часы бюджетные, в первую очередь по площади экрана относительно размера в целом т.е. рамки огромные.
3. По материалам, впринципе нет замечаний, все пристойно. Экран не поцарапал, хотя и работаю в часах.
4. Функционал… если говорить про тренировки, то он просто никакой, у меня также есть хуавей часы, которые с телефоном давали (GT?), там софт лучше чем всякие найки и прочие популярные приложения (по отзывам тех кто ими пользуется и смотрел у меня приложение хуавей) в общем для тех кто занимается спортом часы бесполезные, особенно если учитывать что надо телефон таскать.
5. Очень быстро садится батарея (хотя я можно сказать ничем не пользуюсь). Хуавей пару недель, эти 5 дней.
Итого: я купил часы только ради замеры кислорода т.к. диагностировали заболевание (не ковид), больше они ни для чего не подходят, в целом жалею что купил, лучше бы переплатил и взял новый хуавей где датчик кислорода уже есть
вообще интересно куда потому идут эти телефоны? недавно купил маме планшет S7 Самсунг с клавиатурой и сдал старый телефон, который выкинул бы просто, вышло 46 тысяч
названия просто жесть какая то, 10000 уже вышел а 7500 только выходит и оказался быстрее, причем если у Core i3 есть суфикс U, что логично для ноутбука, то у Pentium его нет, может в этом и кроется секрет высокой производительности?
1. Зачем нужен новый разъем? Если для подачи большей мощности, можно было сохранить текущий выделив еще одну жилу на фазу (сейчас из 8 жил только 3 передают фазу). Ну или взяли бы уже что то стандартное, есть же разъемы типа XT60 или типа того, я в свое время их все перепробовал т.к. токи в моделирование под 200А легко (и напряжение выше).
2. Очень удивили слова про более толстые кабели, я много раз видел погоревшие контакты, но не видел сгоревших кабелей (правда честно признаюсь, что использую только качественные блоки питания) нам же предлагают сделать контакты двое меньше = слабее, но увеличить сечение кабелей, зачем? Чтобы быстрее горели контакты?
«технологически независимую ИТ-инфраструктуру» — от кого простите? от Китая? когда уже прокуратура начнет сажать этих «российских производителей» который заказывают в китае а в РФ только наклейку сделано в РФ клеят :-(
на компе я могу поставить любой лаунчер, раздавали эпики цивилизацию и трою, получил бесплатно вместо покупки в стиме, чем плохо? а в Apple без вариантов платить, в том числе мзду Apple т.е. 100% нарушение антимонопольного законодательства
я не защищаю эпиков, они конечно про свои деньги думаю а не нашу экономию, но Apple 100% пользуется своей монополией а значит нарушает законодательство, с другой стороны они и налоги платили копеечные, а их все равно защищали