Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«давление различных антимонопольных структур» — которые призываю Apple перейти на свою поисковую систему? что за бред?
avatar
смотрю и печалюсь, осознал что разводку сети в квартире сделал не правильно (все кабели в одну точку в центре квартиры), сейчас бы сделал две точки в которые бы довел кабели из ближайших розеток и в обе точки поставил по точке доступа в mesh режиме
почему то еще последние модели, что эта, что у хуавей, ставят только 3 порта, а мне надо минимум 4, хотя раньше все роутеры были по схеме 4+1
avatar
управление камерой у меня работает к слову
avatar
Добавлю.
«Обычные бытовые можно купить от 200 рублей.» не нашел, я смотрел всякие варианта, в том числе на али экспресс, за 1500-2000 можно купить, но все треш какой то, только для замера кислорода, но я понимаю что таскать с собой не буду, тупо не удобно, а тут одел и носишь, надо замерил, к слову у меня стабильно 97%, у супруги 98%, правда к моменту покупки у меня слава богу приступы прошли
На счет защиты от воды. Я почему то прочитал что они IP68, поэтому не снимаю их при плаванье, проблем нет (чисто визуально они выглядят как влагозащищенные).
Ну и пару слов в защиту, в отличие от хуавей, эти часы интегрируются с приложениями и показывают уведомления, конечно на крошечном экране их почти невозможно чистать, но мне главное что видно что написали, беру телефон и отвечаю. Также отмечу приличную дальность блютуса.
avatar
Как владелец данных часов, могу добавить:
1. Ремешок у меня другой, как сын говорит как у Apple, он удобный в ношение но крайне не удобный при надевание.
2. В целом видно что часы бюджетные, в первую очередь по площади экрана относительно размера в целом т.е. рамки огромные.
3. По материалам, впринципе нет замечаний, все пристойно. Экран не поцарапал, хотя и работаю в часах.
4. Функционал… если говорить про тренировки, то он просто никакой, у меня также есть хуавей часы, которые с телефоном давали (GT?), там софт лучше чем всякие найки и прочие популярные приложения (по отзывам тех кто ими пользуется и смотрел у меня приложение хуавей) в общем для тех кто занимается спортом часы бесполезные, особенно если учитывать что надо телефон таскать.
5. Очень быстро садится батарея (хотя я можно сказать ничем не пользуюсь). Хуавей пару недель, эти 5 дней.
Итого: я купил часы только ради замеры кислорода т.к. диагностировали заболевание (не ковид), больше они ни для чего не подходят, в целом жалею что купил, лучше бы переплатил и взял новый хуавей где датчик кислорода уже есть
avatar
Когда уже USB-C будет больше одного в устройствах и главное даже хабов нет таких. А вот подключать уже много что надо :-(
avatar
ну как же, хайповая новость, пользователи айфонов повально переходят на мейзу, правда если вникнуть в детали оказывается что у них просто есть такая возможность, но не факт что кто то ей пользуется
avatar
«Самая большая скидка для пользователей iPhone составляет 505 долларов» — хороший бизнес учитывая стоимость айфонов
вообще интересно куда потому идут эти телефоны? недавно купил маме планшет S7 Самсунг с клавиатурой и сдал старый телефон, который выкинул бы просто, вышло 46 тысяч
avatar
Pentium Gold 7505 и Core i3-10110U
названия просто жесть какая то, 10000 уже вышел а 7500 только выходит и оказался быстрее, причем если у Core i3 есть суфикс U, что логично для ноутбука, то у Pentium его нет, может в этом и кроется секрет высокой производительности?
avatar
напомните где я назвался экспертом? и вообще кого волнует это волнует? напишите что то поделу, пока сплошное падение :-(
avatar
плюс, называйте как хотите, вы же поняли о чем я :-)
avatar
Много не понятного:
1. Зачем нужен новый разъем? Если для подачи большей мощности, можно было сохранить текущий выделив еще одну жилу на фазу (сейчас из 8 жил только 3 передают фазу). Ну или взяли бы уже что то стандартное, есть же разъемы типа XT60 или типа того, я в свое время их все перепробовал т.к. токи в моделирование под 200А легко (и напряжение выше).
2. Очень удивили слова про более толстые кабели, я много раз видел погоревшие контакты, но не видел сгоревших кабелей (правда честно признаюсь, что использую только качественные блоки питания) нам же предлагают сделать контакты двое меньше = слабее, но увеличить сечение кабелей, зачем? Чтобы быстрее горели контакты?
avatar
конечно в Зеленограде! там уже давно 7нм тех. процесс освоили :-)
avatar
«сообщили о выпуске персонального компьютера моноблочной компоновки» — вы хотите сказать сообщие о завершение рисования некачественного рендера?


«технологически независимую ИТ-инфраструктуру» — от кого простите? от Китая? когда уже прокуратура начнет сажать этих «российских производителей» который заказывают в китае а в РФ только наклейку сделано в РФ клеят :-(

avatar
да что то не тянут они на врунишек… давно бы уже придумали схему, внутри игровая валюта в игре не покупается, но можно привязать игру к аккаунту на сайте а там уже сделать торговую площадку и магазин
avatar
странная у вас логика, когда гнобили майкрософт и требовали чуть ли не удалить браузер из винды все молчали, а то что apple запрещает владельцам телефонов свободно выбирать где и что покупать / скачивать вас не парит?


на компе я могу поставить любой лаунчер, раздавали эпики цивилизацию и трою, получил бесплатно вместо покупки в стиме, чем плохо? а в Apple без вариантов платить, в том числе мзду Apple т.е. 100% нарушение антимонопольного законодательства


я не защищаю эпиков, они конечно про свои деньги думаю а не нашу экономию, но Apple 100% пользуется своей монополией а значит нарушает законодательство, с другой стороны они и налоги платили копеечные, а их все равно защищали

avatar
а я в нем не работал т.к. он появился заметно позже нортона и волкова и к тому времени уже появились более нативные приложения для винды, не такие убогие как фар, каждый раз крещусь что бог миловал в нем работать :-)
avatar
не могу понять, впереди 200мм впихнули а сзади 120мм всего, в моем корпусе схожих размеров и впереди и сзади стоят 140мм вертушки
avatar
осталось придумать как 3600 запихнуть в ноутбук, вы сами то поняли что написали?
avatar
это просто праздник какой то!