Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Sergy B //www.ixbt.com/car/mercedes-benz-glc-coupe-300d-2019-roadtest.html#comment1085921
к слову в X6 я комфортно себя чуствую за заднем ряду, хотя рост под 190
///
вообще вопрос интересный, мне чисто внешне нравится скошенный зад, какая то в этом спортивность чтоли есть
но как человек семейный и особенно в текущем году (когда путешествия по РФ стали нормой), классические кроссоверы мне как то ближе из-за практичности, багажник тупо больше по объему, ну и место в салоне, сажал семью друг за другом на пассажирские сиденья
оказалось все очень странно, Х5 оказался более тесным чем текущая Вольво хс60, а по общей оценке в лидерах Q8 т.к. он не такой большой как Х7, но при этом в нем достаточно много места внутри, вот такой парадокс
Тем более что подобные статьи выходят достаточно редко. Я бы скорее возмущался на засилие новостей про телефоны китайские, каждый день «новая» модель выходит о чем сообщают новости, но у меня сильно подозрение что хотя бы половина читателей сайта сможет назвать половину линейки ксяоми, они столько моделей наплодили что и сами уже наверное свою номенкратуру не знают на 100%
Хотя если вы сравниваете только по форме кузова и цвету, то покупайте Аркану, никакие сравнения не нужны :-)
вот раньше да, у всех была «особая серия» за недорого, в которой красивый джойстик на панели есть, а функций которые бы он переключал нет :-)
Очень актуальная экономия, большинство купит 128Гб версию (ирония).
с другой стороны а что это меняет? зарплата у нас в рублях (ну у большинства), а все цены привязаны к доллару, я уже риторически смотрю на график своей зарплаты в долларах и рублях, особенно на то какие все мы были богатые в 2014 году :-)
прямой конкурент GLC это X4, которая является первопроходцем в данном классе, мерседес догоняет БМВ т.к. в свое время сделали ставку на другой формат кузова (вспомним как выглядел GLK лет 8 назад)
глядя на такое (хотя прямо скажем какой то странный вариант по всем критериям), жалею что живу в нерезиновой