Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
каждая домохозяйка знает насколько важен параметр Memory Latency, моя бабушка 33 тайминга по памяти может прописать :-)
avatar
Следуя такой логике, зачем 855 если можно 765g использовать? В итоге можно спустится до медиатека :-)
avatar
написано же убыток = когда расходы превышают доходы, а «недополученная прибыль» это скорее из области юриспрюденции нежели бухгалтерии
avatar
Кто в теме — Cybertruck краш тесты / сертификацию проходил?
avatar
Само сравнение процессоров в играх уже странно выглядит, учитывая что основную планку задает видеокарта, а процессор разве что может тормозить её работу. (если конечно не рассматривать совсем бюджетные варианты)
avatar
попользоваться и ставить на зарядку? как то странно, а просто в розетку включить и использовать нельзя? как то слабо понимаю зачем на постоянку вентилятор на акб
avatar
S20 на беру стоит 58 тысяч а не 70 как в программе, это значит, что со всеми выплатами аренда телефона на год по программе выйдет всего на 10ку грубо дешевле покупки, это не выгодно даже если вы аккуратный и каждый год хотите новый телефон — выгоднее в трейдин сдавать при покупке нового и все, если заниматься продажей лень
avatar
он мини ПК с учетом топ компонентов :-)
avatar
точно, надо обвинить амд что у них слишком много ядер в процах
еще можно сказать что они мало питания жрут, вон у интела легко за 200 вт переваливает потребление = моща ого! при этом ядер меньше т.е. интел в перводе на ядро еще мощнее по потреблению
также интел лидер по частоте выхода новых сокетов без каких либо изменений в техническом плане, есть у меня asus z270-p и z370-p… такая пропасть технологий между ними, потому сокеты разные
у интела такая мощ что не каждая мамка потянет, поэтому они такие дорогие все, а у амд даже 3900 райзен фуфло, поэтому на мамке за 50 баксов работает без проблем
и вовсе интел не жадный, вон как цены обрушил и вовсе не потому что амд его раком поставил, нет, это все забота о покупателях, а то что до этого 5 лет доили это все происки русских хакеров
avatar
теперь понятно почему на фотке и велосипед вертикально стоит, надо еще ковер как гобелен на стену повесить
avatar
щедро, купи стремный телек от 100 тысяч и получи подписку онлайн кинотеатра стоимостью условно в 1 тысячу рублей
avatar
интел скоро под новый биос будет новый сокет делать, редкостное мудачество, снижать цены на свои процы, при этом паралельно кормить производителей мат. плат выпуская новые сокеты
avatar
лучше бы вместо 4-х посредственных камер поставли пару но поприличнее
avatar
пока не надо, дороже совсем не на столько на сколько быстрее в обычных приложениях
avatar
и зря, пару лет назад взял cs900 на 960гб под всякое разное кроме системы, вполне норм тогда вышло за 6000р, из альтернативы либо с али экспресс либо на 20-50% дороже
avatar
это кстати понятно, они сделали упор на хорошее охлаждение основной карты т.к. все же чаще одна карта стоит
avatar
Андрея спасибо за обзор.
В начале чтения подумал что плюну на жабу и как нибудь куплю себе HEDT, просто для души. Но по мере чтения опять вернулся к мысли что не нужно, жаба опять одержала победу :-)
В целом создалось впечателение что все сильно переоценено, наверное оно и понятно т.к. расчитано на энтузиастов и/или вариант когда система покупается для работы.
avatar
даже в наручниках в руках конверт с взяткой :-)
avatar
по какому критерию? :-) по мне так сбер гораздо хуже
avatar
владельцы Яндекса и Сбербанка не из одного лагеря, так что не согласен про карманы
скорее я вижу риски что на яндекс усилится давление со стороны регуляторов, все же Греф, Усманов и Чемезов это вам не шутки, а зуб у них на яндекс большой