Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как то совсем проигнорировали тему аккумулятора, я вот уже понял для себя что если и куплю новый вертикальный аккумуляторный пылесос, то обязательно с двумя АКБ в комплекте или с возможностью сразу докупить второй. Тут же я так понимаю вообще нельзя поменять АКБ!? Типа попользовался пару лет и выкинул 25 тысяч?
avatar
и? перестанут покупать дорогие модели и только
avatar
Раньше AMD пинали за горячий нрав, теперь Intel неудачник, забавно.
avatar
правильно, потому что SE тупой до безобразия, мануалы читать не надо, в это вся ваша жизнь, машина — ваз = ведро с болтами, телефон — SE, еда — доширак… жизнь удалась ага? :-)
вообще я угораю, вы правда без мануала не смогли телефон освоить? писец, как же тяжело вам по жизни наверное, в метро наверно теряетесь постоянно? :-)
avatar
выжигает глаза — знакомые словосочетания, кто то спалился :-)
avatar
поставьте рядом 11-й и любой другой смартфон ценою более 250 баксов и все станет понятно :-)
avatar
оба смартфона странный выбор, сочуствую
avatar
в лидерах ожидаемо SE и 6-7 модели, несчастные люди продав почку купили срань и даже мысль не может промелькнуть что деньги потрачены зря, каждой утро этих людей начинается с мантры и аутотренинга что их телефон лучший...
поэтому никаких 10-11-х айфонов, как вообще ipad pro сюда попал не понятно
avatar
простите конечно, вот вы пишите «нахрена постить этот бред снова и снова», тут я с вами согласен
но тут же вы сами пишите еще больший бред «устроить порядок в роскосмосе, уволить нахрен всех воров и коррупционеров» — это какая то супер утопия, уволят этих, придут другие, еще более жадные до денег и у нас вообще космос на бумаге останется, будем китайские квадрокоптеры запускать только
avatar
в такой лампе должна быть веб камера, странно что китайцы не поняли этого
avatar
русский язык однозначно не мой конек :-) а уж когда мысль опережает скорость набора текста, так вообще беда
avatar
точно, пустите меня в авторы новостей, я вам такой херни напишу, лапшу откидывать устаните :-)


Например, вы знаете что при стыковке Crew Dragon с МКС использовался автопилот Теслы? Но чтобы избежать ситуации как на фото (МКС то тоже белая = не видно), Маску лично пришлось взять управление на себя, причем он это сделал из своего пикапа находясь на ранчо в Огайо, при этом высокий уровень связь и низкое время отклика ему обеспечило 5G на оборудование мало известной компании хуавей…


зато не перевод :-)


а если серьезно, то я вижу два нормальных варианта:
1. можно переводить чужие новости, надо просто более менее знать язык и иметь подборку сайтов на которых смотреть новости, это относительно не сложно, но и не очень интересно


2. можно самому находить информацию и писать новости, но это уже другой уровень т.к. нужно и побегать в поискать информации и проверить её в разных источниках и написать красиво в конце концов


пока даже первый вариант хромает, про второй вообще молчу

avatar
мы же не знаем где он был и чем занимался в момент ДТП, хотя Тесла прямо пишет, водитель должен быть готов в любом момент взять управление на себя, руки должны быть на руле при этом
но мне кажется это нормальная ситуация, число идиотов сокращается, а система управления обучается, через несколько лет будет во всех авто премиального сегмента
avatar
именно так и думает большинство обывателей, результат на фото
ну и не надо юлить, автопилот он и в африке автопилот, и у Тесла его нет, точнее он сначало был, но потом не стало т.к. оказалось что это не автопилот а системы помощи водителю, продвинутый активный круиз контроль по сути (по ссылке, если убрать пункты по которым бета тестирование, остается только функция вызова на парковке, все остальное есть у прочих производителей)
avatar
Я не журналист, я IT-шник. Да и деньги мне за вашу работу никто не заплатит.
avatar
а если на заборе написано?
переводите новости с авторитетных новостных сайтов, а если пишите отсебятину то потрудитесь разобраться в вопросе
avatar
в серийных машинах вообще нет автопилота, есть только системы помощи
https://www.tesla.com/support/autopilot
так что хватит писать ерудну про автопилот
«The currently enabled features require active driver supervision and do not make the vehicle autonomous.»
avatar
любая машина умеет сама ездить, весь вопрос как… никто вроде и не обещал полного автопилота, да и стоит она вполне себе обычно, с учетом «хайпа»
avatar
Система автопилота в автомобилях Tesla, безусловно, впечатляет. Если говорить о серийных потребительских авто, ничего подобного и близко нет ни у одного другого производителя.
— вроде Tesla уже отказалась от автопилота и называет это функцией помощи водителю и что она не может полностью его заменить
///
вообще Тесла все правильно сделала, нефиго валяться на дороге да еще лицом белой крышей, я так понимаю никаких аварийных знаков не было, да еще земли насыпали на асфальт чтобы усложнить торможение
это чем то похоже на отморозков которые в дождь без габаритов и фар ездят, почему их даже не штрафуют я не понимаю, это явно гораздо опаснее чем 2/3 нарушений за которые штрафуют
avatar
ничего вы не поняли, эти налоги и защищаю свободу! нет денег, нет проблем со свободой! от денег все зло! :-)