Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вообще я угораю, вы правда без мануала не смогли телефон освоить? писец, как же тяжело вам по жизни наверное, в метро наверно теряетесь постоянно? :-)
поэтому никаких 10-11-х айфонов, как вообще ipad pro сюда попал не понятно
но тут же вы сами пишите еще больший бред «устроить порядок в роскосмосе, уволить нахрен всех воров и коррупционеров» — это какая то супер утопия, уволят этих, придут другие, еще более жадные до денег и у нас вообще космос на бумаге останется, будем китайские квадрокоптеры запускать только
Например, вы знаете что при стыковке Crew Dragon с МКС использовался автопилот Теслы? Но чтобы избежать ситуации как на фото (МКС то тоже белая = не видно), Маску лично пришлось взять управление на себя, причем он это сделал из своего пикапа находясь на ранчо в Огайо, при этом высокий уровень связь и низкое время отклика ему обеспечило 5G на оборудование мало известной компании хуавей…
зато не перевод :-)
а если серьезно, то я вижу два нормальных варианта:
1. можно переводить чужие новости, надо просто более менее знать язык и иметь подборку сайтов на которых смотреть новости, это относительно не сложно, но и не очень интересно
2. можно самому находить информацию и писать новости, но это уже другой уровень т.к. нужно и побегать в поискать информации и проверить её в разных источниках и написать красиво в конце концов
пока даже первый вариант хромает, про второй вообще молчу
но мне кажется это нормальная ситуация, число идиотов сокращается, а система управления обучается, через несколько лет будет во всех авто премиального сегмента
ну и не надо юлить, автопилот он и в африке автопилот, и у Тесла его нет, точнее он сначало был, но потом не стало т.к. оказалось что это не автопилот а системы помощи водителю, продвинутый активный круиз контроль по сути (по ссылке, если убрать пункты по которым бета тестирование, остается только функция вызова на парковке, все остальное есть у прочих производителей)
переводите новости с авторитетных новостных сайтов, а если пишите отсебятину то потрудитесь разобраться в вопросе
https://www.tesla.com/support/autopilot
так что хватит писать ерудну про автопилот
«The currently enabled features require active driver supervision and do not make the vehicle autonomous.»
— вроде Tesla уже отказалась от автопилота и называет это функцией помощи водителю и что она не может полностью его заменить
///
вообще Тесла все правильно сделала, нефиго валяться на дороге да еще лицом белой крышей, я так понимаю никаких аварийных знаков не было, да еще земли насыпали на асфальт чтобы усложнить торможение
это чем то похоже на отморозков которые в дождь без габаритов и фар ездят, почему их даже не штрафуют я не понимаю, это явно гораздо опаснее чем 2/3 нарушений за которые штрафуют