Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
во вторых даже если не покупать стойку а положить сервер на полку, полка должна быть очень глубокая и без задней/передней стенки, разве что на лоджии вдоль стены подвесить вертикально :-) но у меня и лоджии нет
в третьи уровень шума, я работаю с серверами НР начиная с G3 поколения, никогда не поверю в то что вы пишите, это просто технически невозможно, в силу низкого профиля и необходимости продуть весь корпус насквозь, вентиляторы серверов очень оборотистые и мощные, даже на минимальных оборотах шум есть и заметно выше моего компьютера в котором 4х140мм на 600-800 оборотах
сайнолоджи из обзора отлично встанет на любой полке и почти не шумит т.к. вентиляторы достаточно большие + SSD в отличие от HDD не шумят и почти не греются, собственно в моем случае как раз есть требования к бесшумности поэтому HDD вообще не рассматривали (хотя технически они подходят)
другой вопрос что домой я такое счастье не взял бы и даром
Какая загрузка процессора была в тестах?
дайте два raw файла сделанных со штатива в одно время вот и посмотрим
а в таком кресле нас ждет нация хронически больных и жирных людей :-(