Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
в общем хочу пылесос с двумя акб, одна заряженная, вторую сажаешь до упора, потом поменял, а севшую на зарядку
1. хорошо смотрятся фото экрана телефона на котором фото…
2. там где выложили фото, ясно видно что это не фото а рисунок, сразу признал знакомую мазню т. к. у меня мейт 20 про, он также работает, хотя не с таким зум конечно :-)
1. Новость про мобильный процы, а вы… 10 нм серверный проц синих рвет тридрипиры как тузик грелку… так и хочется сказать «ну ты дебил» ©, мало того не в тему, так и новости такой нет, либо там сравнивают какой то еще не вышедший проц интел с чем то древним от AMD ценою в 10 раз меньше.
2. Какая разница кто как считает ядра, некоторые умудряются процессоры кристалами считать и говорят и т.п. но в новости ведь вполне конкретно написано — «Остаётся дождаться первых полноценных тестов, чтобы проверить, насколько во всех этих парах решения AMD будут быстрее процессоров Intel.» = не важно кто как ядра считает.
3. «наступить на эти грабли во второй раз» — затаилась детская обида? дорожки криво карандашем закрасили? ну-ну, объективностью вообще не пахнет.
по мне так мало — атлантику не пересечь, это же явно пробег на оптимальной-теретической скорости
про арбидол полностью согласен
4К 60 к/с — еще не гарантирует качество, а только позволяет его записать