Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Кто то сможет назвать 95% телефонов которые выпускает ксяоми? Уверен что 99,999% пользователей это не под силу, мне кажется их скоро сотня уже будет если всякие префиксы и суфиксы считать.
2. «Новые» модели клепают каждые три месяца, чтобы не покидать новостные ленты, то анонс, то обзор, то супер новость о том что всю партию (из 3-х телефонов) раскупили за 3 секунды.
3. Много моделей, мало продаж по каждой отдельной позиции = никакого антирекорда, просто короткий жизненный цикл.
4. Падение качества, никак не сдохнут 4-е ноута ксяоми, хотя уже двух владельцев пережили, включая детей, пришлось тупо на полку положить хотя полностью исправные телефоны. А вот 7-8 поколение уже хочется выкинуть, работает не стабильно и надо переодически тупо перегружать.
Вообще считаю что ксяоми пошли по не верному пути и скоро поймут ошибку. Я их теперь даже не рассматривают как вариант т.к. пока разберешься в количестве их моделей уже новая анонсируется и никто мне не докажется что это реально нужно. Реально нужно 3 линейки (эконом, средний и топ) внутри которых может быть 2-3 модификации разного размера и мощности.
уверен что за тот же бюджет можно собрать гораздо интереснее конфиг для геймера, проц 6-ти ядерный (не буду уточнять какой чтобы флейма избежать), водянку выкинуть, а на сэкономленные деньги взять 2080 супер и SSD терабайтник типа 970 ево плюс
в целом мозг говорит что надо смотреть реальные приложения, но осадочек как говорится остался и не понятно зачем покупать версию на эксиносе, тем более что она не дешевле, да и в играх я уверен он реально слабее будет
не хватает еще тестов прожорливости и модема
На первой фотке что то очень похожее на ASUS T305CA :-)
Я только не понял как он в большом доме через несущие стены пробивать будет, в квартире то через две несущие еле пробивает сигнал даже при том что на компе внешние антенны вай фай а не свисток какой то.