Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
производительность чего? давайте что то более конкретное нежели попугаи которые большинству как то не интересны
у меня нет претензий к производительности ноутбука, скорее хочется большей автономности и скорости старта, по идеи все это будет еще лучше, осталось решить вопрос с совместимостью приложений
avatar
тип нагрузки у меня часы по VO2 Max определяют
avatar
не обязательно у ковидных
avatar
для тренировок VO2 Max не полезнее?
avatar
а там именно непрерывное? мне просто это реально важно
avatar
а можно дальномер купить и расстояние измерять или просто пропить, следуя вашей логике все едино, что часы что тонометр…
avatar
внешний вид, радиатор в духе мси 2000-х годов, набор устаревших интерфейсов, крупная схемотехника, молексы для доп питания… может и разъём AGP? :-) некрофилы прям какие-то
avatar
если результат оценивать на экране смартфона, то вполне :-)
avatar
Количество скромно умолчали?
avatar
на 60Гц мерцание было, нормальным считало 85Гц и выше, потом вышли жидкокристалические моники и для них 60Гц было нормой в силу технологии и мерцания не было видно, честно говоря уже забыл технические подробности, хотя раньше хорошо знал, я вообще долго на элт сони 21-22" сидел пока на NEC на IPS не перешел т.к. с графикой работал тогда
avatar
ну как не было, я про частоту вертикальной развертки
например, был у меня Хитачи CM772 его максимальное разрешение 1600х1280 @ 85Гц в таком режиме я и работал обычно, но можно было и другие режимы выбрать:
800x600 160 Гц
1024х768 140 Гц
1280х1024 105 Гц
1600х1200 90 Гц
1600х1280 85 Гц
avatar
Посмотрел цены, все же действительно если ценник будет 140-150 то ксяоми купят только фанаты.
Касательно процессинга, я думаю что ксяоми все что нужно купил, все же это не лавочка гаражная, можно провести аналогию с камерами, никогда не были в топе и бац, айфон отдыхает.
avatar
хорошая шутка, вы OLED и QLED не путаете как все домохозяйки?
avatar
ноунейм ценой 40 млрд. долларов, ну-ну
avatar
а почему не 65GXR?
конечно надо смотреть детали, но предполагаю что по ТТХ ксяоми будет лучше указанной вами модели (хотя конечно надо смотреть реальные тесты/картинку, а не попугаи сравнивать)
avatar
минусуют за офф топ, зачем в комментах 4К телека писать что он у тебя уже есть и ты ждешь 8К? больше похоже на бахвальство, типа смотрите, у меня 4к телек есть, а теперь я вообще на 8К откладываю со стипендии по 100 рублей… ну и вообще с каким то галимым пафосом написано «К примеру сейчас можно приобрести лучший теле ящик в Европе. Премия EISA 2019 с значительной скидкой. » — это слова продавала в эльдорадо или мвидео который пытается в три конца впарить лежалый и протухший товар
avatar
когда появились LCD мониторы, все говорил — не гонитесь за 120Гц как в трубке, 60Гц достаточно и выше глаз все равно не видит… прошло 20 лет и оказалось что 120Гц надо… не удивлюсь если еще через 20 лет окажется что надо 480Гц :-)
avatar
у меня источник компьютер = он обрабатывает сигнал и все хорошо показывает, надо спросить того кто прямо на телеке смотрит
avatar
уже давно в телеках есть режим для 24р, вы так пишите как будто у вас не телеке а панель без мозгов, которая тупо выводит сигнал как есть
avatar
дело вкуса, в кинотеатре тоже рядов много и кому то нравится ближе а кому то дальше
я раньше считал 50" это вау, сейчас понимаю что 65" и не меньше буду брать, расстояние порядка 3-х метров