Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мне кажется вы путаете понятия, на столбе может и 63А 3х фазный автомат стоять (по сути он выполняет роль рубильника т. к. кабель после него толстый и 63А переварит), у меня так и на даче и в квартире в подъезде, далее идёт кабель в дом или квартиру и стоит уже ваш автомат, который защищает ваш кабель до столба / щитка в подъезде… например, в типовом современном СНТ это может быть воздушная линия кабелем СИП алюминий 4 квадрата и автомат 25А для его защиты (хотя не везде 15 кВт разрешено по умолчанию)… если же 25А автомат на столбе поставить, то при КЗ в доме есть риск что вы не к себе в щиток пойдёте, а побежите на улицу (а доступ к этому щитку может быть ограничен еще).
1. не всегда хватает резвости, не то что она медленная, но приятно осознавать что для разгона газ в пол давить не надо и всегда есть еще запас на случай чего то неожиданного
2. снять 600нм с 3л гораздо проще чем 500нм с 2л т.к. момент крайне завязан на литраж мотора, если ездить на авто строго гарантийный период то наверное пофиг, иначе хочется все же не настолько выжатый мотор, опять же при смене авто теперь еще за номера придется доплачивать каждый раз
Мне иногда кажется что в сценаристы сейчас берут просто кого попало, это настолько плохая профессия чтоли? Хотя смотрел тут титры очередного недосериала нашего, там блин народу человек 100 работало наверное, одних съемочных группу аж три штуки и в каждой полный состав всяких там бухгалтеров, директоров, ассистентов и т.п. одних музыкантов человек 10 только.