Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
он её превышает, в играх карта не будет так греться
П.С. Чтобы никто не обвинил меня в симпатиях, тоже самое могу сказать про новые процессоры AMD, да они еще лучше прошлых, но цена все убивает (вместо 5800x можно купить более быстрый и на 10000р более дешевый 3900x)
Не в чем не обвиняю, но как можете объяснить следующие моменты?
1. Используется система на базе Intel, в целом это не самая быстрая платформа на текущий момент и главное она не дает картам AMD получить все плюшки = ничего страшного что, не учитывается DLSS ведь это еще более редкий зверь (число игр которые поддерживают DLSS ничтожно мало на общем фоне), тогда как систем где будет процессор и видеокарта AMD явно на порядок больше.
2. Очень странно слышать «RX 6800 (XT) нет в продаже от слова вообще», все уже забыли как нам обещали RTX 3080 по 63990 рублей, а в итоге их просто не было в продаже. Только сейчас, спустя почти два месяца стало возможно купить карты, правда на 50% дороже чем обещали. Так почему вы считаете что 6800 должна быть в продаже в момент анонса? Когда такое было кроме ущербного поколения RTX 2xxx?
3. Для 3070 указана цена 53 500р — это что такое? самая дешевая карта в самом дешевом магазине (= без гарантии по сути). Почему для 6800 вы описали плюс 8500р, а для 3070 взяли минимальную цену и ничего не объяснили? Я вот посмотрел цены и понял что могу пойти и купить 3070 от палит самой простой серии gamepro (прямо скажем эконом вариант) за 60 тысяч рублей (ситилинк, никс и прочие известные магазины). Слишком сложно? Нет, вы же смогли для 6800 цену придумать.
В условиях COVID и работы из дома, один-пара таких мониторов хороший вариант расширения ноутбука / организации рабочего места.
хотя с другой стороны вы правы, обнаружил что ф-центр продает 3080 по 99 900р… ну окей, значит карты продают но с ценой нвидиа все жестко нае… ла (культурнее простите не могу сказать), а значит и все диферамбы которые были ранее написаны в обзора туфта т.к. за 100 тысяч как уже не так интересно их покупать
я смотрю на яндекс маркет и вижу что есть всего десяток предложений на 3080-3090, цены стартуют с 85 тысяч а не 65 как обещали официально, но ключевой момент — все продавцы это фирмы однодневки которые торгуют сервым товаром = нет гарантии т.е. типичные барыги, в нормальных магазинах видеокарт нет, так что кто там танкист еще вопрос
это знаете как объявить что 6800ХТ будет стоить 100 баксов, и выкинуть в продажу 100 карт на авито, там их выставят по 1000 баксов… значит ли это что АМД выпустила карту за 100 долларов и с отличной производительностью? конечно нет, это обман
заминусовали :-(
в целом это то на чем живет сбер (сеть банкоматов, присутствие в регионах, пенсионеры и пенсии) т.к. по прочим вещам это тихий ужас, конские комиссии за воздух, очереди в банкоматах по 10 человек (причем чаще какие то стремных, при которых я в банкомат карту вставлять не буду), очереди в отделениях, совковый мобильный банк и т.п.