Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
человек — чудак, а чего RTX 3090 не возмущает? это же стандартный подход когда топ решение всего на 15% быстрее при 50% надбавке к цене, зато эго потешить можно, поэтому и продажи таких решений незначительны на фоне чего то простого
avatar
точно, надо срочно сделать две вещи:
1. запретить рекламу
2. запретить цензуру, блокировку аккаунтов и т.п.
хотя уверен что вопрос решится иначе… блокировка адресов для вымогательства денег
avatar
робот это лишняя нагрузка для персонала ресторана, он сам еду со стойки не возьмет
робот это явный минус и для покупателя, надо выходить на улицу чтобы забрать заказ = тратить время на одеться/раздеться + лифт
в общем маркетинг полный… куда интереснее дроны которые могут в квартиру влетать через окно :-)
avatar
ну почему? на FHD и medium настройках играл человек, а сейчас до low снижает
avatar
и главное не поспоришь ведь :-)
avatar
был бы в дайсоне сменный акб, цены бы ему не было, даже без моющей щетки т.к. по мощности V11 вообще король
avatar
весь вопрос — «а когда конкретно будет новый сокет?» перед тем как написать, посмотрел roadmap (точнее то что нашел), нарисовано что после Vermeer, в 2021 будет Warhol на том же Zen3 и в целом это логично т.к. наверное было бы странно выпустить 5000 линейку в конце 2020, а уже в 2021 выпустить что то принципиально новое
офф: спасибо тому кто минусует без объяснения
avatar
:-) спасибо, теперь понял
avatar
+1 я не скачивал но уверен меня посчитали = грош цена этим цифрам
avatar
так там дальше ответ, в скорости записи
avatar
комп компактный на базе mATX, и по сути все пространство надо мамкой занимает трех слотовая видеокарта :-(
avatar
Леня Голубков нервно курит в сторонке, а вообще считаю Илона Маска гением, можно много рассуждать о пузыре и детских ошибках которые он делал в части производства авто, но как ни крути у него несколько инновационных компаний в разных сферах деятельности, плюс астраномическое состояние, чтобы я так жил как говорится :-)
avatar
а когда конкретно будет новый сокет? я так понял что в 2022 году а то что выйдет в 2021 еще будет на старом, типа Zen3+ или что то подобное
у меня сейчас 3600 + b450, брал на старте продаж за 11500+6500 = 18000р, с прицелом потом взять 3900 (как подешевее т.е. например сейчас за 35 тысяч) или что то новое (типа 5800)
в общем купив b550 + 5800X + gen4 ssd + RTX 3080 или 6900XT я бы мог без каких либо проблем дожить до новой платформы и выравнивания цен на неё и в 2022-23 обновлениться, жаль цены подпортили ситуацию :-(
с Intel так не получается, мы ведь каждый день ждем их новых (относительно сандибридж) процессоров, а я еще и обиду затаил на них после 1151 — 1151 v2, это простите чистой воды клоунада, уверен что можно было и текущие процы выпустить на 1151 сокете, я бы может тогда и на AMD даже не перепрыгивал т.к. мне пофиг на бреды
avatar
+1 в отличие от наших продаванов, у них что 3080 что 5000 райзены только вверх, причем я неделю назад 3900ХТ по 35 видел и смотрел как альтернативу и он уже подорожал
avatar
у меня уже есть 1Тб купленный ранее, но хочу совсем от HDD избавиться, а слотов М2 только два
avatar
это риторический вопрос, также можно спросить почему люди маски не надевают в общественных местах
avatar
объективно не понятно зачем его покупать, он стоит ровно как терабайтная модель, которая по сути только в скорости чтения проигрывает
я сам кусаю локти что не купил Patriot Viper VP4100 когда они 26 тысяч рублей еще стоили :-( повелся на новости о том что флеша много и цены будут ниже… в итоге уже третий месяц ждут хороших цен на 2Тб модель, а их падению даже доллар по 73 рубля не помогает
avatar
Процессоры хорошие, да с ценами пока беда. За 35 тысяч можно взять или 3900X или 10850K или 5600X и тут простите новый процессор выглядит слабовато, ведь его делали для конкуренции с совсем другими участниками.
avatar
чтобы спокойно дожить до момента когда 3080 можно будет купить без переплаты за обещанные деньги
avatar
вполне возможно в этом есть какой то смысл, знаете как в природе, больных на голову надо истреблять чтобы новое поколение было здоровым :-(