Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. запретить рекламу
2. запретить цензуру, блокировку аккаунтов и т.п.
хотя уверен что вопрос решится иначе… блокировка адресов для вымогательства денег
робот это явный минус и для покупателя, надо выходить на улицу чтобы забрать заказ = тратить время на одеться/раздеться + лифт
в общем маркетинг полный… куда интереснее дроны которые могут в квартиру влетать через окно :-)
офф: спасибо тому кто минусует без объяснения
у меня сейчас 3600 + b450, брал на старте продаж за 11500+6500 = 18000р, с прицелом потом взять 3900 (как подешевее т.е. например сейчас за 35 тысяч) или что то новое (типа 5800)
в общем купив b550 + 5800X + gen4 ssd + RTX 3080 или 6900XT я бы мог без каких либо проблем дожить до новой платформы и выравнивания цен на неё и в 2022-23 обновлениться, жаль цены подпортили ситуацию :-(
с Intel так не получается, мы ведь каждый день ждем их новых (относительно сандибридж) процессоров, а я еще и обиду затаил на них после 1151 — 1151 v2, это простите чистой воды клоунада, уверен что можно было и текущие процы выпустить на 1151 сокете, я бы может тогда и на AMD даже не перепрыгивал т.к. мне пофиг на бреды
я сам кусаю локти что не купил Patriot Viper VP4100 когда они 26 тысяч рублей еще стоили :-( повелся на новости о том что флеша много и цены будут ниже… в итоге уже третий месяц ждут хороших цен на 2Тб модель, а их падению даже доллар по 73 рубля не помогает