Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще момент, в Норвегии огромные мощности на душу населения т.к. в силу особеностей страны работает множестсво ГЭС, это значит они действительно могу достаточно хорошо защищать свою эконогию т.к. грязные производства аккумуляторов находятся в азии, а электричество у них относительно чистое.
«Запасы Xiaomi Mi 11 в несколько раз превысили запасы всех предыдущих флагманов Xiaomi» — вот это к чем написано? особенно учитывая «Все запасы Xiaomi Mi 11 раскупили за полминуты»
Может хватит подобные бред уже писать? Раньше 3 телефона продавали за 11 секунд, теперь 10 телефонов продали за пол минуты. Ну ведь ясно же насколько это идиотские новости т.к. сяёоми не указали объем первой партии т.к. они ничтожно мала, более того её целых пол минуты продавали и им пришлось находу переобуться и вместо раскупили за 10 секунд делать упорт на том что это была гиганская партия и потому так долго продавали. В общем в лужу сели капитально.