Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все равно не понятно почему воздушное охлаждение не справляется, хотя корпус просторный с приличной системой охлаждения. Причем в статье про данную видеокарту сказано «После 6-часового прогона под нагрузкой максимальная температура ядра не превысила 86 градусов, что является отличным результатом для видеокарты самого топового уровня.» поэтому и не понятно почему в данном случае нагревшись только до 81 градуса видеокарта перегрелась?
«sony a7s2 разряжается за 40 мин ничего не делая» — значит это плохая камера и покупать её не надо, только к бзк в целом это не имеет никакого отношения, у соседа вот акб на машине разрядился, тоже что ли зеркалку покупать?
1. на воздухе с макс. оборотами на два градуса выше чем в тихом режиме
2. видеокарта в обоих режимах показала 81 градус, разные частоты чтоли? но получается СО видеокарты не справляется? что то явно не так
3. «Корпус Corsair Crystal Series 680X RGB был закрыт штатными панелями — стеклянной и пластиковой спереди» — серьезно? ну надо было еще утеплителем обматать :-( очень честное и объективное сравнение
я честно говоря не понимаю почему сабж мог бы стоить дешевле, все же тут и материалы нужны хорошие и работа