Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
аналогично, не могу назвать что такого важного появилось с момента анонса, разве что VoIP, но какая практическая польза я не знаю
avatar
не понятно как вообще в такой ситуации может быть зеленый автомобилям, возможно там вообще направо нельзя поворачивать либо ошибка в настройке светофора, получается автомобилям горит зеленый одновременно с пешеходами
avatar
я так понимаю подход простой, когда ОС стоит как чугунный мост, это стимулирует пиратство, хорошо заметно что W10 раздают чуть ли не бесплатно (я про возможность бесплатного перехода с w7), поэтому как и все хочется платформу сделать бесплатной а вот все сервисы платные… я фигею например со стоимости Adobe, облачные продукты в разы дороже классических :-(
avatar
вид спереди похож на шкоду с фарами от бмв
avatar
UltraFine OLED Pro — не хватает слов премиум и ультра :-(
avatar
Ну а с другой стороны, посмотрите на капитализацию Apple, чем она лучше Tesla? Скорее даже хуже т.к. определенно менее инновационная и перспективная и ничего, капитализации бьёт рекорды несмотря на отсутствие какого либо прогресса последние годы (потеющие наушники разве что).
avatar
без откатов не обошлось имхо иначе что они купили за 1.4 ядра? стартап из которого все спецы уйдут в другой стартап чтобы еще раз продаться кому нибудь?
avatar
«Воздушная же система охлаждения не справилась со своей задачей даже в режиме с максимальной производительностью — перегревался как центральный процессор, так и видеокарта.» — это является объяснением?
Все равно не понятно почему воздушное охлаждение не справляется, хотя корпус просторный с приличной системой охлаждения. Причем в статье про данную видеокарту сказано «После 6-часового прогона под нагрузкой максимальная температура ядра не превысила 86 градусов, что является отличным результатом для видеокарты самого топового уровня.» поэтому и не понятно почему в данном случае нагревшись только до 81 градуса видеокарта перегрелась?
avatar
То что я не понимаю результатов отдельных тестов, которые лишь часть статьи, не значит что статья в целом плохая, она достаточно детальная и мне было интересно её прочитать.
avatar
«удерживает t60 воды» — не очень понял, мы же замеряем температуру объекта охлаждения т.е. на входе в блок вода должна быть меньшей температуры
avatar
так расскажите как правильно, я не спора ради, просто интересно, собирал водянку самодельную лет 20 назад, радиатор медный от печки авто был, а блок сам запилил и медной болванки :-)
avatar
в экран телефона вы тоже не смотрите? а про мониторы с их чудовищным числом пикселей на дюйм я вообще молчу… больше похоже что вы придумывете какие то нелепости, не хотите не пользуйтесь, я как раз никого не придуждаю, наоборот, каждый пусть пользуется тем чем ему удобнее
«sony a7s2 разряжается за 40 мин ничего не делая» — значит это плохая камера и покупать её не надо, только к бзк в целом это не имеет никакого отношения, у соседа вот акб на машине разрядился, тоже что ли зеркалку покупать?
avatar
вы хотите сказать что ваш 140мм радиатор охлаждает воду с 60 до 30 градусов? по мне так это дичь какая то :-)
avatar
согласен, более того я не очень верю в результаты тестов
1. на воздухе с макс. оборотами на два градуса выше чем в тихом режиме
2. видеокарта в обоих режимах показала 81 градус, разные частоты чтоли? но получается СО видеокарты не справляется? что то явно не так
3. «Корпус Corsair Crystal Series 680X RGB был закрыт штатными панелями — стеклянной и пластиковой спереди» — серьезно? ну надо было еще утеплителем обматать :-( очень честное и объективное сравнение
avatar
я так понимаю отсутствие гарантии, риски и сроки транспортировки, стоимость и время подбора вы не учитываете? имхо но это не корректное сравнение получается
я честно говоря не понимаю почему сабж мог бы стоить дешевле, все же тут и материалы нужны хорошие и работа
avatar
а слева блондинка точно кореянка? или кто это и почему она LG рекламирует? какой то разрыв шаблона, уже привык к мимимишным кореянкам
avatar
только видеокарт нет
avatar
потому что в 4К разницы нет
avatar
такой график показать не могут т.к. встроекта офера с режимом работы процессоров, один разогнали до предела так что он 400Вт жрет, втором зарезали до 65Вт
avatar
точняк, 14нм и pci-e gen3 это топчик и вообще лидер это arm от Apple