Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
подобные бзк действительно не совсем понятный продукт, у меня компактная бзк и несколько фиксов, вот она действительно раскрывает плюсы бзк т.к. её гораздо проще взять с собой чем зеркалку, при этом снимает она на порядок лучше чем самые хорошие камерофоны
avatar
я уже понял что покупка 3900хт за 36 тысяч не была ошибкой
avatar
Конкретно на Sony KD-65AG8 цена и правда интересная т.к. у остальных он на 40 тысяч дороже, но это уже остатки т.к. модель 2019 года, отсюда и скидка. Хотя можно на 20-30 тысяч дешевле взять LG OLED65BXRLB который 2020 года, хуже он или нет сходу не понятно. Ну либо 2019 года LG OLED65C9MLB, немного дороже но 120Гц.
avatar
самсунг в таком упадке что с него даже китайцы клоны не лепят, а уж про качество фото я вообще молчу
avatar
рад был бы за телегу, но честно говоря работает она как то криво, по крайней мере у меня, но больше всего напрягает постоянный спам, регулярно меня в какую нибудь новую группу добавляют хотя я уже вообще перестал телегой пользоваться
avatar
лучше бы в области связь улучшили, какая разница 100 или 350 будет в Москве?
хотя в целом конечно забавно, сейчас вот билайн показывает 80 мегабит и пинг 6мс и это не у окна а внутри квартиры, еще немного и скорость будет как у проводного интернета
avatar
чем вас зеркалки тогда не устраивают? я вот наоборот не понимаю зачем ОВИ нужен, точнее по мне так надо либо полноформатные камеры (всмысле размера а не матрицы) делать, с грипсой и ОВИ, либо компактные, а вот недомерки имхо всем будут неудобные
avatar
действительно Nikon D300 + 17-55 2.8 GED и Fuji xt30 + 18-55 выглядят странно из-за габаритов, я бы такое не купил, все же одним из плюсов БЗК это компактность
avatar
поддержку, камера стандартного для APS-C размера, миниатюрная она только в сравнение с зеркалками, а среди однокласников она крупная, у меня NX500, она на 20% легче NEX-6 и на 80% легче сабжа :-)
avatar
а можно как то проголосовать чтобы подобные новости не постили? до момента пока не соизволят указывать объем партии иначе все это равнозначно надписи на заборе или бабки у подъезда рассказали…
avatar
сбер похож на блогеров которые ломятся первыми купить игрушку и запостить раньше других, просто офигеть какая крутотень
avatar
мне другое не понятно, если хорон останутся клонами хуавея по технике, то кто будет брать хуавей без гугл сервисов если рядом будет лежать хорон с сервисами?
avatar
1. У вашего 7" планшета было другое соотношение сторон = площадь экрана заметно больше была
2. Планшеты 7" все же вымрут как класс т.к. они достаточно бесполезны т.к. не сильно лучше смартфона, все же комфортнее когда планшет 10-12"
Про остальное впринципе согласен, но аккумулятор просто не могут пока принципиально новый сделать, даже с учетом популяризации электромобилей. Но это вопрос времени имхо.
avatar
точно, я сам в ноябре — декабре решил не брать 3070, а все же дождаться 3080 по нормальной цене :-) видимо придется еще посидеть на 1080ти
avatar
Тут скорее вопрос к МВидео, он не с витрины случайно был?
avatar
откуда инфа про убыток? нам такие счета амазон присылал пока свои сервера не купили, не заметил демпинга честно говоря
avatar
у нас давно есть сберклауд, вполне себе православный :-)
avatar
а я всем в семье р30 про купил, все же камера у него получше
avatar
вы только проснулись? американцы давно уже всему миру диктуют кому с кем работать, даже внутри китая уже запрещают компаниям друг с другом торговать, Медиатек боится процы хуавею продавать например
avatar
странно это звучит, чтобы бороться с 5G от хуавей, надо запрещать их участие в тендерах и ввоз в целом, но США запретило поставлять хуавей процессоры для телефонов и даже софт гугла ставить