Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. покажите что в 5900Х использовались все 12 ядер, подозреваю что нет = вы бы еще в однопотоке их сравниили и написали что 8 ядер обогнали 12
2. преимущество прямо скаже на уровне погрешности, причем её можно вдвое перекрыть включением или отключением авто разгона = покажите настройки биос и весь конфиг на котором проводились тесты, а то окажется что один проц был под азотом, а на второй прикрутили боксовый кулер от младшей модели
3. разрешение 1080р, серьезно? покупать топовый проц и играть в FullHD? каким же идиотом надо быть чтобы такое сотворить
4. показатели потребления питания укажите пожалуйста, почему то уверен что в они будут очень сильно отличаться т.к. один процессор раскочегарили до предела, а для второго включили 65вт лимит
2. удобство хвата, по мне так это совсем субъективная вещь, опять же либо камера меньше и держать не так удобно, либо крупнее, но таскать не удобно
3. касательно матрицы, давайте объективности ради, посмотрим какой нибудь рейтинг, типа dxomark и убедимся что 3/4 проигрывает апс-с
«Представитель Olympus признал, что у системы Micro Four Thirds совсем немного достоинств» — куда уж очевиднее :-)
я правда буду ждать 3080 т.к. менять 1080ти на 3070 как то не интересно
вот и получается что есть два производителя видеокарта и 1.5 производства на которых заказывают мощности не только под видеокарты, но и например под процессоры телефонов т.е. спрос безусловно есть, но вот с предложением беда в том числе потому что это в какой то степени монополия (технологию нельзя просто взять и купить)
Ответ murka на комментарий
с каких пор RAW формат стал изменять картинку? вы не путаете понятия изменять и иметь возможность изменить?