Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
последний раз фиксировал движение хозяйки в 22:54
преступление свершилось
Уэст двигался с 23:03 до 23:10 = виновен
отпечатки пальцев Джеффа на дне бутылки — было бы странно обратное, у меня в доме на всех бутылках мои отпечатки, иначе его жена была алкоголичкой которая тайно покупала алкашку и бухала одна
ровно за те же деньги можно взять nvme приличный (в итоге к терабайтнику 970 ево плюс, купленному когда то давно, добавил 2тб 4-го поколения, в районе 25 тысяч стоил и зачем мне 870 ево брать? скажите а если м2 нет, тогда и SSD за 25 тысяч странно покупать если нет денег обновить систему)
2. хватало на 6-8 лет это вы вспомнили сандибридж, я сам на 2600К сидел лет 6 наверное, только это из-за стагнации Intel
… а потом началось, купил 7-е поколение и мамку на z270… опа а новые процы то быстрее и ядер больше, а просто поменять проц нельзя, хоть и сокет такой же и вроде обещали что с 1200 такого не будет, но нет опять всех вертели
вообще забавно конечно, замашки как у про оператора, а снимать собрались на телефон
позитивный сценарий
1. биток откатится назад в течение зимы, как это было уже несколько раз
2. когда он откатится, на рынок хлынут б/у карты и обрушат цены
негативный
1. биток удержит курс, и давить будет только сложность, в какой то момент она возрастет настолько что бешеных доходов уже не будет и спрос снизится
2. никаких распродаж б/у карт не будет, но из-за снижения спроса прилавки заполнятся товаром и вернется конкуренция, хотя ожидать 3080 за 65 тысяч не стоит конечно