Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
входная дверь открылась в 22:53
последний раз фиксировал движение хозяйки в 22:54
преступление свершилось
Уэст двигался с 23:03 до 23:10 = виновен
отпечатки пальцев Джеффа на дне бутылки — было бы странно обратное, у меня в доме на всех бутылках мои отпечатки, иначе его жена была алкоголичкой которая тайно покупала алкашку и бухала одна
avatar
такой ценовой политикой Самсунг распугает покупателей
ровно за те же деньги можно взять nvme приличный (в итоге к терабайтнику 970 ево плюс, купленному когда то давно, добавил 2тб 4-го поколения, в районе 25 тысяч стоил и зачем мне 870 ево брать? скажите а если м2 нет, тогда и SSD за 25 тысяч странно покупать если нет денег обновить систему)
avatar
ровно столько же стоит например, nvme PNY CS3030 (и прочие клоны на данной платформе, наклейки только разные), выдает он 3500/3000, так что совсем не понятно зачем покупать Самсунг с SATA интерфейсом который является узким местом для всех флеш накопителей кроме совсем дренных моделей
avatar
переняли идею у производителей смартфонов, там тоже клепают множество моделей меняя тип и расположение камеры, экран и процессор
avatar
у него на два ядра больше, так что он и должен быть быстрее, хотя если сравнить с 3900ХТ то уже не так все очевидно становится, но Intel некуда деваться, вот и демпингует, а АМД наоборот цены задрал, первое время 5800x совсем неудачный был по цена / производительность
avatar
1. не все покупают топовый процессор, это элементарно дорого, покупать средний но менять почаще обычно выгоднее
2. хватало на 6-8 лет это вы вспомнили сандибридж, я сам на 2600К сидел лет 6 наверное, только это из-за стагнации Intel
… а потом началось, купил 7-е поколение и мамку на z270… опа а новые процы то быстрее и ядер больше, а просто поменять проц нельзя, хоть и сокет такой же и вроде обещали что с 1200 такого не будет, но нет опять всех вертели
avatar
«платформа LGA1200 в целом рассчитана лишь на два поколения процессоров» — да это вообще шикарно, на 1151 и не такая клоунада была, покупайте процессоры Intel
avatar
давайте скажем правду, все дело не в «компания Tesla очень оперативно и просто вносит изменения в ПО машин, распространяя улучшения и исправления ошибок» а в сервиса по подписке, уверен уже скоро автомобиль не будет пускать владельца в салон, пока тот не продлит подписку и т.п.
avatar
что то вы глупости какие то пишите :-) Apple ничего сам не делает! кроме приема денежных купюр
avatar
10% как то много, они же пойдут на уплату штрафов и то не хватит
avatar
вроде тойота вагу проиграла, а больше в пятерке и нет японцев
avatar
возьмите данные за 2018 и 2020 год и подтвердится, вам же никто не писал что взят отрезок за последние 3 месяца, может Intel как принято доплатил за лобби кому то из гигантов мобильного сегмента и таким образом отыграл 1-2% назад
avatar
Рынок помнит что происходит с поставщиками Apple, как они без штанов остаются или просто ликвидируются. Так что все логично, Apple как обычно хотела выставить кучу требований поставщику (чтобы потом его штрафовать и обанкротить), ну и прибыль всю забрать, а еще авто должно быть премиум и за копейку, но корейцам это не интересно, богопоклонства нет, так что ждет Apple в лучшем случае Haval или кто то похуже, вот там действительно и банкротства не боятся и «премиум» за копейку могут, тем более что после пожаров надо репутацию поднять.
avatar
Очень понравились выводы, с одной стороны у наушников отличное качество звука, с другой стороны есть лучше, но никто этого не услышит. Так может тогда и за Apple не надо 2х переплачивать ведь на рынке давно есть наушники с таким же функционалом, причем легче весом, не потеющие и с нормальным чехлом в который наушники можно компактно сложить и положить в рюкзак например. В общем очень правильная статья и выводы.
avatar
Внешний вид блока камер вызывает полное отвращение своим уродством, неужели только у меня такое чувство? Имхо конечно, но в прошлом поколение было норм, а сейчас беда.
avatar
не правда, у Apple в три раза продажи выросли, видите какая борьба за экологию, ведь зарядки новые никому не нужны…
avatar
не надо ходить в гости к таким хозяевам, которые не уважают других людей а только мерцают :-(
вообще забавно конечно, замашки как у про оператора, а снимать собрались на телефон
avatar
а мне кажется ничего у них не выйдет, хитрый китаец думал что отделение хонора позволит вернуть гугл сервисы, но хитрый американец дождется когда китаец оплатит услуги лобистов (не будем называть это откатами), а потому заявит что хонор такой же враг, им все это махинация хуавея и откажет в гугл сервисах
avatar
я думаю будет так:
позитивный сценарий
1. биток откатится назад в течение зимы, как это было уже несколько раз
2. когда он откатится, на рынок хлынут б/у карты и обрушат цены
негативный
1. биток удержит курс, и давить будет только сложность, в какой то момент она возрастет настолько что бешеных доходов уже не будет и спрос снизится
2. никаких распродаж б/у карт не будет, но из-за снижения спроса прилавки заполнятся товаром и вернется конкуренция, хотя ожидать 3080 за 65 тысяч не стоит конечно
avatar
поддерживаю, геймерам все равно ничего не достанется, так что пусть майнеры скупают по х3-х5 ценам, быстрее окупаемость до года взлетит