Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
он сам написал революция и сам же оспаривает = это диагноз
avatar
1. Кто сказал про революцию? Судя по тексту вы сами это написали, очень удобно самому придумать тему на которую начать спорить, специалисты оценят такой подход.
2. «или что еще есть?» опять же очень удобно, сразу откинуть ключевые достижения признав их ничтожными, налицо признаки выгоревшего мозга безумного фаната зеркалок
3. «владею Кэнон 6Д и вроде доволен» — вот и хорошо
меня всегда забаляли фанаты зеркалок, бегает весь в мыле с кирпичем в руках (снимать одной рукой? нет это фантастика доступная только бзк), а еще за список рюкзак огромный, прицеливается в видоискатель теряя при этом до 90% сюжета и постоянно читает как мантру — только зеркалка может сделать качественное фото, а потом оказывается что на бзк сделали в три раза больше годных фото и качество уж точно не хуже
avatar
микро3/4 проиграла апс-с т.к. при том же размере качеством логично проигрывала, а что до органов управления олимпуса… прямо скажем на любителя, потому и закрылось все
avatar
пусть расскажу почему для телеков у них нет oled, точнее они его считают плохим, а в телефонах, в которые пялятся больше времени, наоборот никого qled и oled хорошо
avatar
давайте лучше с 3600 сравним
avatar
если будет 10 то TDP зашкаливает похоже :-(
avatar
не правда, 3090 еще продается по ценам близким к рекомендованным :-)
avatar
ну конечно в каждом было бы лучше, но это уже микролед, что касается панели, то мне важны параметры самого изделия а не отдельных его кусочков
avatar
а черный цвет и высокая контрастность вам не нужна? конечно все хотят и черный и яркость, но такого в массы еще не завезли
avatar
Скоро в РФ останутся только корейцы за счет такси, мерседес за счет чиновников и автоваз для прочих.
avatar
весь опыт человечества подсказывает что наушни должны быть максимально легкие, нет никакого смысла делать их железными, это же не молоток или деталь подвески, но Apple пошла своим путем и первый блин как обычно получился комом — тяжелые, потеют, стоят как чугунный мост… а еще туповаты фанаты вместо ipad покупают mi pad, поэтому пришлось ликвидировать эту марку
avatar
почему нельзя в пресс-релизе Apple написать… наши лучшие в мире наушники якобы потеют… мне кажется вполне себе норм.
avatar
это был бы идеальный клиент для Apple
avatar
пока да, но когда Apple сделает маску от ковида, вполне возможно что и это будет покрыто ограничениями, там ведь тоже тема запотевания актуальна
avatar
но было же уже… телефон не правильно держите поэтому связь теряется
avatar
бумажные полотенца и нет проблемы и вообще не надо потеть
avatar
один из немногих двух слотовых вариантов
avatar
как я вам сочувствую :-(((
«в какой области применения используется т/м» вы даже не видите что вам пишут «компания производила свои телефоны под этой маркой»
avatar
Давно пора слово pad сделать торговой маркой Apple, как и notebook, laptop, computer, notepad, phone и т.п. ведь пользователи Apple настолько одаренные что не могут ксяоми от эппл отличить :-(
раньше не хотелось верить, но похоже и правда что, человечество деградирует под влиянием компьютеров :-(((
avatar
примерно также было с олед, но сейчас такие телеки можно купить, хотя понятно что тут еще диагональ огромная, что также накладывает ограничения