Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наконец кто то набрался смелости сказать правду!
получается то что вы пишите это скорее вариант поиграть раз в год с друзьями, типа открыл шкаф, достал консоль, поиграли, убрал консоль, а ПК при этом вообще нет у человека или это ноутбук
1. подключить к телевизу можно и ПК
2. ПК есть красивые и компактные как и приставки т.е. не обязательно самому собирать
3. мультиплеер на одном ТВ… а чем тут консоль лучше? тем что в комплекте сразу два джойстика? (или уже один кладут только?) да и вроде большинство по сети играет, домой ходили т.к. сети не было нормальной
4. джойстик? это правда проблема? сын купил себе джойстик от плей стейшен и играет, хоть по кабелю хоть по блютус
5. эксклюзивы… ну наверное да, но это какой то очень ограниченный аргумент, по числу игр то на ПК все равно больше имхо
… с натяжкой наверное можно сказать что приставка всегда у телевизора стоит, но это её и минус, получается надо и приставку и пк купить, все же совсем без ПК не удобно
8K не надо, основная масса геймеров еще даже 4К не освоила, а в том что можно что то сделать хорошо сразу для всех я не верю