Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У нас замена плитки, у них замена коммуникационного оборудования… символично.
avatar
надеюсь что вы так глупо пошутили, а не на самом деле думаете что Xiaomi Mi Surface это конкурент данному монитору (одна яркость более чем в три раза выше, что уже самом по себе очень редко-круто)
avatar
стал читать заголовок… думаю ооо… какой хороший монитор, но чем дальше читал тем крепло чувство что на цену лучше не смотреть :-)
avatar
думаю уже начали продавать аккаунту т.к. я хоть и не играю, но из жадности насобирал уже большой портфель бесплатного… началось все с Трои (фанат серии Total War)
avatar
в общем из всего что я прочитал вижу только один момент — на консолях игры заточены под совместную игру на телеке с геймадом, на ПК же скорее мультиплеер по сети с клавой и мышью, все прочее не является плюсом приставки
avatar
«Выпуск этой игры на PS4 — ошибка. Графика — это трагическая масса ошибок. Кажется, будто играешь в игру 2000 года.» просто угарный чел… убогость своей консоли списал на игру
avatar
можно прикоснуться к смесителю, а он не изолирован, кроме того если слив/кран открыт то вода является проводником
avatar
вот это более вероятно и понятно
avatar
почему 1-2мА? что мешает выжать все что можно из зарядки / кабеля?
avatar
интересно почему от андроидов никто не умирает?
avatar
Пора уже помочь Apple и запустить сборку айфонов на АвтоВазе.
avatar
самое забавное, без высшего образования нормальной должности не получить, а так конечно, разнорабочим что с высшим что без результат один
avatar
сколько была первая партия? 100 штук? почему молчат про рекордный вес что просто печаль если носить не 15 минут в день?
avatar
«Они не сделают игру на предыдущих консолях такой, как будто она работает на ПК с высокими техническими характеристиками или консоли следующего поколения, но она будет гораздо ближе к этим версиям, чем сейчас»
Наконец кто то набрался смелости сказать правду!
avatar
вы же сами понимаете что одно дело делать игру под конкретный уровень железа и совсем другое сделать так чтобы и на 7-ми летнем железе запустилось и на текущем
avatar
не совсем корректно про прокатчика, претензия не к содержанию фильма, а к тому что он просто хреново показывается, представляете если в кинопрокат пойдет кино в котором пол кадра замяты, это простите косяк и прокатчика
avatar
честно не понимаю о каком комфорте вы говорите? если компьютер изначально не помойка то его хватит на несколько лет, ну пока не выйдет условный киберпанк который вы захотите на максималках запустить, получается весь плюс консолей в том что под них и через 5 лет после выхода выпускают игры с такой же (уже отстойной на тот момент) графикой, чтобы оно работало на старом железе!?
получается то что вы пишите это скорее вариант поиграть раз в год с друзьями, типа открыл шкаф, достал консоль, поиграли, убрал консоль, а ПК при этом вообще нет у человека или это ноутбук
avatar
ну это все какие то устаревшие доводы
1. подключить к телевизу можно и ПК
2. ПК есть красивые и компактные как и приставки т.е. не обязательно самому собирать
3. мультиплеер на одном ТВ… а чем тут консоль лучше? тем что в комплекте сразу два джойстика? (или уже один кладут только?) да и вроде большинство по сети играет, домой ходили т.к. сети не было нормальной
4. джойстик? это правда проблема? сын купил себе джойстик от плей стейшен и играет, хоть по кабелю хоть по блютус
5. эксклюзивы… ну наверное да, но это какой то очень ограниченный аргумент, по числу игр то на ПК все равно больше имхо
… с натяжкой наверное можно сказать что приставка всегда у телевизора стоит, но это её и минус, получается надо и приставку и пк купить, все же совсем без ПК не удобно
avatar
«для High уже нужно минимум GTX 1060» — нет, 1060 это рекомендованные, но по факту это будут низкие настройки качества графики т.к. на 1070ti даже не все настройки на средних стоят


8K не надо, основная масса геймеров еще даже 4К не освоила, а в том что можно что то сделать хорошо сразу для всех я не верю

avatar
Чему же тут завидовать? Собственной глупости?