10 самых горячих товаров AliExpress, на которые стоит обратить внимание

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет! В подборке представлены оригинальные товары, которые можно найти на AliExpress, а также купоны продавцов. Все товары имеют высокий рейтинг и хорошее качество. Итак, начнем!

Увлажнитель воздуха 3 в 1

Перейти в магазин 

Прыгающий робот-дрон на радиоуправлении

Радиоуправляемый прыгающий робот-дрон покорит всех. Он с легкостью выполняет различные трюки, совершает повороты на 90° и 180° менее чем за секунду и прыгает в высоту на 85 см. Робот-дрон обладает световыми и звуковыми эффектами, работает от аккумулятора. От такой игрушки будут в восторге как взрослые, так и дети.

Перейти в магазин 

 Wi-Fi адаптер

Перейти в магазин 

3D полоски для отбеливания зубов

С помощью 3D полосок вы сможете бережно отбелить ваши зубы. Они представляют собой тонкие пластины, которые покрыты специальным составом. Последние годы 3D пластинки становятся все более популярны. Они простые в использовании и стоят не дорого.

Перейти в магазин 

Складной чайник Xiaomi

Перейти в магазин 

Мини-кондиционер

Перейти в магазин 

Кухонные ножи 

Перейти в магазин

Xiaomi Amazfit SportWatch 2

Перейти в магазин 

Модульный светильник Quantum

Перейти в магазин 

Мини-пылесос GRIKEY

Перейти в магазин 

СВЕЖИЕ КУПОНЫ ALIEXPRESS НА ВСЕ ТОВАРЫ 

Дорогие друзья, больше интересных электронных товаров Вы можете найти на телеграм канале! Присоединяйтесь!

 

30 комментариев

Stella225
Кондиционер с системой гидроохлаждения имеет фильтр испарения. Он охлаждает горячий воздух превращая его в прохладный и освежающий.
E
Вот работает холодильник в комнате, в результате чего в одном месте комнаты (на радиаторе холодильника) становится теплее, а в другом месте (внутри) — холоднее, так? Суммарно эл-во тратится, то есть комната в целом нагревается. Вывод, аналогичый Вашему: холодильник бесполезен.

Ответ Stas Dovgodko на комментарий
эта штука продуцирует пар более холодный чем входящий в нее воздух.

именно так, собственно, как и в холодильнике: в той части комнаты, куда дует увлажненный воздух, станет чуть холоднее, в той части, где двигатель вентилятора — теплее. Если запереться в комнате, то средняя температура в ней будет, конечно, расти немного быстрее, чем в случае с вашей холодной бутылкой. Только вот человек выделяет тепла раз в 20 больше этого вентиляторчика.
E
Проблема этой штуки не в том, что она не может ничего охлаждать в принципе, а в том, что она 1) маломощная, 2) некорректно названа кондиционером.

Ответ Stas Dovgodko на комментарий
У этой штуки нет никаких *камер* она греет и охлаждает в одной точке.

У Вас УЗ-увлажнитель есть? «потрогайте» пар и воду в лотке, из которого она испаряется. Почувствуете разницу — значит, есть «камеры».

Ответ Stas Dovgodko на комментарий
Это школьная физика, простите.

Но Вы ее недопоняли, простите.
А
Там принцип любой детской поделки, Аля кондиционер. Наливается ледяная вода, лучше вкупе со льдом, и простым усб вентилятором гоняют прохладу. Это не кондишн конечно, но «в умелых руках и ### — балалайка»)
ИРИНА ЦЫГАНКОВА
Испарение 1 кг воды при температуре 20°С сопровождается охлаждением 2400 кг воздуха на 1°С. Это 2000 м3. Если вода холоднее, дополнительное охлаждение за счет ее нагрева. Бутылка не эффективнее.
E
то что для испарения 1кг воды требуется указанное вами количество энергии НЕ значит что оно отберется от холодного тела (воды)

Не вода, а пар, главным образом, охлаждается — теплота парообразования превращается в отрицательную дельту температур конечного пара и исходной воды.
иначе бы любой испаритель-увлажнитель был бы вечным двигателем

Поясните, как цикл замкнется? Или от какого холодного тела тут тепло самопроизвольно переходит к какому более теплому?
Внутренняя энергия 1 кг воды ВНЕЗАПНО равна внутренней энергии 1 кг пара с меньшей температурой. Нет тут никакого перехода тепла от холодного тела к горячему. У Вас неравновесная система холодной воды и теплого воздуха приходит в равновесие, вот и все. Без вентилятора медленно, с испарением жидкости — намного быстрее.
E

Ответ Stas Dovgodko на комментарий
мне рассказали про тепло от испарения, которое куда-то улетучивается


Вам сказали

Ответ Stella225 на комментарий
Он охлаждает горячий воздух превращая его в прохладный и освежающий.


Лучше было «превращая горячий сухой во влажный прохладный». Почитайте про «испарительный охладитель» — может, появится стимул разобраться. Право слово, никакого антинаучного заговора вокруг Вас нет.
259096457156@odnoklassniki
Что такое градирня знаете? В ней оборотная вода охлаждается за счет испарения части воды. Здесь примерно такой же принцип.
E
Холодное тело будет нагреваться, забирая теплоту парообразования воды у пара и конденсируя воду. Теперь поясните, как это доказывает, что при испарении пар не охлаждается?
E
почему-то просите меня доказать то что получилось
ОК, поясните, к чему был «вопрос на засыпку»? Возможно, я неправильно понял.
нагревании нет парообразования, есть конденсация
при нагревании чего?
конденсация будет если вдруг будет какой-то отбор тепла
от конденсирующегося тела, да
51834666@vkontakte
Wi-Fi адаптер ссылка не рабочая.
S
Мощный Wi-Fi адаптер поможет Вам подключиться к любому запароленному Wi-Fi, не зная пароля.

Ахаха, это как вообще?))) Автор подборки хоть сам читал, что пишет?)))
(Ааааа, сначала вообще не посмотрел, кто автор… Вопрос в принципе снят)))
А вообще подборка реально хлама...
— Кондиционер за 1000р — полный развод. Ничего реально он охлаждать не будет, максимум дуть увлажненным воздухом.
— Полоски для отбеливания зубов администрации вообще стоит удалить отсюда. Кто будет отвечать за то, что в них могли намешать? Радоваться будете, если от них никакого эффекта не будет, иначе уверен, что потратите в разы больше на решение проблем с эмалью зубов у врача…
Y
На фига складной чайник, если есть аккуратный маленький кипятильник стоимостью от 100 до 200 руб.?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...

Почему Франция пыталась ввести 10-ти часовые сутки и что из этого могло получиться?

Все мы привыкли к системе исчисления времени, в основе которой 24 часа, состоящих из 60 минут. Привыкли — ключевое слово! Но когда речь заходит о том, что пора научить ребенка понимать,...

Обзор портативной акустической системы УРАЛ Гагарин ГР-001: младшенькая в «легендарной» линейке

В линейке портативной акустики от производителя Урал пополнение. Гагарин ГР-001 самая младшенькая, но в то же время может показать свою мощь. Эта компактная беспроводная колонка с 2 по 10 Вт...