В Borderlands 4 не будет типичного открытого мира, однако Рэнди Питчфорд пообещал большую свободу
Рэнди Питчфорд, занимающий должность гендиректора студии Gearbox, высказался о процессе разработки Borderlands 4, заявив, что проект сложно будет назвать «видеоигрой в открытом мире». До этого он говорил, что четвертая часть представит фанатам «самый большой свободный мир» в истории франшизы, у геймеров будет возможность исследовать огромные локации, не наблюдая загрузочные экраны.
Однако теперь Питчфорд уточнил, что открытый мир в Borderlands 4 не соответствует классическим признакам и концепциям данного термина. У геймеров в новой игре действительно будет возможность бесшовно путешествовать по локациям, но в новой части будет отсутствовать «алгоритмический заполненный мир».
Авторы, как он отметил, акцентируют внимание на производстве детально проработанных локаций. Предполагается, что релиз Borderlands 4 состоится уже в текущем году, игра сразу же выйдет на всех актуальных платформах.
Источник: gamemag





2 комментария
Добавить комментарий