Смартфоны Samsung Galaxy S25 получат процессор Snapdragon 8 Elite и 12 ГБ оперативной памяти
Предстоящая линейка смартфонов Samsung Galaxy S25 возможно появиться на рынке быстрее, чем планировалось, согласно недавнему отчету. Ожидается, что серия, включающая три версии: Galaxy S25, S25 Plus и S25 Ultra, будет представлена в течение нескольких месяцев.
Все три устройства получат новые процессоры Snapdragon 8 Elite от компании Qualcomm и получат минимальный размер 12 ГБ ОЗУ, что станет одним из улучшений новинки по сравнению с 8 ГБ в серии S24. Конфигурации накопителей останутся неизменными: начальная версия S25 предложит 128 ГБ памяти, а модели Plus и Ultra начнутся с 256 ГБ. Так же ожидается, что устройства S25 и S25 Ultra немного уменьшатся в размерах по сравнению с предшественниками.
По представленной информации от пользователя Jukanlosreve (соц. сеть X), стартовые цены останутся на прежнем уровне, как и у предыдущей линейки S24:
- Galaxy S25 — $799 долларов США
- Galaxy S25 Plus — $999 долларов США
- Galaxy S25 Ultra — $1299 долларов США
Источник: gizmochina





1 комментарий
Ps жди!
Добавить комментарий