Зубная нить с портативным выдвижным автоматическим диспенсером Nandme F88 доступна со скидкой 62%

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Многие люди привыкли использовать зубочистки после еды. Однако неправильное использование может вызвать кровоточивость десен, увеличение зазоров и неприятный запах изо рта из-за некачественной чистки. Однако зубная нить может значительно повысить эффективность очистки промежутков между зубами, вызывая меньше повреждений десен и не увеличивая промежутки.

Кроме того, научные исследования подтвердили, что даже эффективная и правильная чистка может удалить только 70% зубного налета, а остальные 30% в основном скрыты в щелях зубов, которые можно эффективно очистить только с помощью профессиональных чистящих средств.

При чистке зубной нитью необходимо осторожно обернуть двумя пальцами фиксированную щель между зубами, а затем потянуть вверх и вниз, чтобы соскоблить соседний налет и остатки пищи, так повторить 4-6 раз. Теперь есть альтернативы зубной нити, которые одновременно эффективны для чистки полости рта и очень просты в использовании.

Зубная нить с портативным выдвижным автоматическим диспенсером Nandme F88 — это эффективный и простой в использовании инструмент для чистки полости рта. Нить изготовлена из полимерной проволоки, тонкая гладкая проволока жесткая и не ломается так легко, как обычная нить, но при этом очень мягкая и эффективная в чистке, не повреждет десны и не увеличивает щель между зубами.

Одной из лучших особенностей Nandme F88 является автоматический футляр. Коробка оснащена двусторонним автоматическим выбрасывателем нити, что позволяет выбрасывать нить одним нажатием как с левой, так и с правой стороны. Руки не касаются остальной части нити во время захвата, что позволяет избежать загрязнения. Кроме того, коробка разработана с закрытым многоуровневым хранилищем, каждая нить хранится в отдельном слое.

Когда нить закончится, футлял может быть переработан, а пользователь может купить сменную нить для пополнения. Зубную нить с портативным выдвижным автоматическим диспенсером Nandme F88 можно использовать в ресторане, дома или офисе, а также взять с собой на вечеринку к другу, в поход или на семейный отдых. Независимо от сценария использования, Nandme F88 обеспечат вам более здоровый и гигиеничный опыт.

Зубная нить с портативным выдвижным автоматическим диспенсером Nandme F88 будут продаваться с 5 по 9 сентября 2022 на AliExpress. Первоначальная цена составляет 25,98 долларов США, цена по акции составит всего 9,87 долларов США, введите код 5OGXD2 при покупке.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

5 комментариев

F
А вы точно знаете что такое «автоматически» и что такое «диспенсер»?
a
Хотел спросить, как это выглядит на практике «необходимо осторожно обернуть двумя пальцами фиксированную щель между зубами» но потом увидел автора сего опуса и все вопросы отпали :) Jin, оборачивайте крепче пальцами щель между зубами, а то выскользнет! :)))
Z
На очереди модификация набора для ухода за пупком.
C
Зачем такие сложности, когда достаточно обычной шпульки в коробочке с резаком, оторвал сколько надо. Судя по тексту, здесь какой-то адский оверинжиниринг.
117322546125296207099@google
Я как то попробовал такую фигню, вытащить назад не смог между зубами застряла, пришлось резать ножницами

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Ледяные полюса и огненные озера: Ио – мир контрастов под взглядом Juno

Юпитер, исполин нашей Солнечной системы, окружен свитой загадочных спутников. Один из них, Ио, подобен огненному сердцу, бьющемуся в ритме вулканической активности. Недавно космический аппарат...

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...

Почему Франция пыталась ввести 10-ти часовые сутки и что из этого могло получиться?

Все мы привыкли к системе исчисления времени, в основе которой 24 часа, состоящих из 60 минут. Привыкли — ключевое слово! Но когда речь заходит о том, что пора научить ребенка понимать,...