Премьеры фильмов в России в феврале 2021 года

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Кино и сериалы

Киноманы привыкли ожидать захватывающие сюжеты, душераздирающие истории и острые ощущения от вышедших фильмов. Поэтому режиссеры создают новые способы и приемы, чтобы кино оказало большое влияние на мировой кинематограф.

В феврале этого года нас ждет много интересных кинофильмов, на которые стоит обратить внимание. Они смогут произвести на зрителя неизгладимое впечатление, ведь каждый фильм из этого списка сможет найти тех, кого впечатлит до глубины души. Потому что здесь есть много жанров: триллер, мистика, драма, хоррор, боевик и комедия.

Поворот не туда: Наследие

Этот хоррор с элементами триллера вышел 18 февраля 2021 года. Сюжет рассказывает нам о команде друзей, которые приезжают в Харперс-Ферри, чтобы отправиться в путешествие. Герои свернули с туристической тропы, чтобы посмотреть удивительную местность, равнины и водопады. Однако, они не думали, что в этих краях смогут встретить людей, которые жили в горах еще до Гражданской войны. Местные жители предупреждали туристов об опасности, но они проигнорировали эти слова, думая, что это всего лишь легенды. Теперь, на главных героев начинается реальная охота. Они оказываются в смертельных ловушках, а тех, кто сумел остаться в живых выслеживают члены таинственной организации.

Дерево желаний

Дерево желаний — мультфильм с элементами фэнтези и приключения, который вышел 18 февраля 2021 года. Сюжетная линия повествует о маленькой девочке-опоссуме Керри, которая желает встретить Рождество в окружении снега. Она думает, что это поможет ей проникнуть в атмосферу праздника. К счастью, поблизости есть дерево, которое может выполнять желания. Но для исполнения заветной мечты, нужно отыскать цветок и произнести свою потребность. На первый взгляд, это легко, но Керри что-то сделала не так. Поэтому, все вокруг замерзло, а само дерево оказалось при последнем издыхании. Керри просто обязана исправить то, что самостоятельно натворила.

Мавританец

Мавританец — британско-американская драма, основанная на автобиографической книге «Дневник Гуантанамо». Фильм вышел 18 февраля 2021 года. Сюжет рассказывает о настоящей истории узника Гуантанамо — мавританце Мохаммеде Ульд Слахи. Правительство Америки предполагало, что он вербовал террористов в период терактов. Не имея право на адвокатов и без должных обвинений, Мохаммеда сажают за решетку. Проходит шесть долгих лет, и только тогда власти США позволили адвокату Нэнси Голландер и ее помощнице Терри Дункан вступить в дело. Благодаря их прогрессивной борьбе удастся открыть шокирующую тайну и помочь бедному мавританцу.  

Спаситель
Спаситель — боевик с элементами триллера, который вышел 18 февраля 2021 года. В центре фильма командир морской пехоты США по имени Брэд Пакстон. Он долгое время испытывает страдания от последствий пребывания в районе военных операций. Но его жена Кейт Брэд (известный археолог) стремится приспособить его в нормальной гражданской жизни. Однажды, ей предоставляется шанс построить карьеру в Марокко и Брэд уговаривает ее поехать. После прибытия Кейт в Марокко, ее захватывает в заложники террористическая команда, которая просит десять миллионов. Вскорости, раскрываются необычные причины похищения Кейт. Поэтому Брэд едет в Марокко, чтобы применить свои боевые умения в смертельной операции. Он хочет найти виновников похищения и спасти свою жену. 
Воздушный бой

Воздушный бой — военный фильм с элементами боевика и хоррора, вышедший 18 февраля 2021 года. Действие фильма разворачивается в 1943 году, во время Второй мировой войны. Команда, которую возглавила юная девушка Мод Гарднер, сопровождает секретный груз с помощью бомбардировщика В-17 «Летающая крепость». Никто из команды не доверяет хрупкой женщине и все смеются с ее попыток командовать суровыми бойцами. Позже, по приказу капитана, Мод занимает место пулеметчика и сразу же замечает японский истребитель и ужасающее существо. Теперь, девушка обязана доказать команде свою состоятельность, преодолеть страх, сразиться с монстром и сохранить секрет таинственного груза.

Лузеры против пришельцев

Лузеры против пришельцев — американский фильм ужасов с элементами комедии и приключения, который выйдет 25 февраля 2021 года. Действие фильма начинается, когда устраивается вечеринка по поводу тридцатилетия. Все веселятся, никто не ожидает страшных последствий. Но, внезапно, праздник прерывается и на вечеринку вторгается таинственная инопланетная сущность. Теперь, четыре друга детства должны спасать вселенную и человечество от ужасающего существа. К сожалению, четверо товарищей оказываются самой безнадежной последней возможностью увидеть светлое будущее.

Норм и несокрушимые: Семейные каникулы

Норм и несокрушимые: Семейные каникулы — мультфильм с элементами приключения и комедии, который выйдет 25 февраля 2021 года. Сюжет рассказывает нам о правителе Арктики по имени Норм, который все свое время тратит на решение общественных дел. У него много хлопот, ведь ему нужно организовать фестиваль ледяных скульптур. Несмотря на это, Норм хочет проводить время в кругу своей семьи, шутить и бросаться снежками в детей. Однако, кто-то похитил корону и теперь всему королевству грозит большая беда. Норм отыскал следы загадочного злоумышленника, которые ведут в Харбин. Никому ничего не объясняя, правитель Арктики берет с собой своих домочадцев и бросается в погоню. Только таким образом, под видом, захватывающих каникул, он сможет осуществить секретное задание и провести время со своими родственниками.

Проклятый дом 4

Проклятый дом 4 — хоррор с элементами триллера. Он выйдет 25 февраля 2021 года. В центре фильма Джек Трэвис — писатель, который работает в жанре ужасов. Последнее время, он ощущает творческий кризис. Поэтому, чтобы вернуть вдохновение, он хочет переехать в не самое приятное место, о котором говорят разные пугающие слухи. Когда-то давно, в этом доме жил лорд. Вскорости, у него родился внебрачный сын от служанки. Сын лорда ничего не знал о своем рождении. Но когда правда открылась, он прилюдно высмеял отца. За это лорд приказал замуровать своего сына в стенах замка. Но перед смертью, парень заключил договор с дьяволом и остался среди живых в виде призрака.

Джек не обращает внимания на старые легенды. Он берет с собой дочь и едет в отдаленный замок Шотландии. Теперь, ему предстоит столкнуться с реальным злом, когда его дочь становится жертвой давнего проклятия.

Друзья навсегда

Друзья навсегда — драма от Габриэлы Каупертвэйт, которая выйдет 25 февраля 2021 года. Сюжет кинофильма рассказывает об обычной жизни в американской семье. Муж, жена и двое детей поддерживают привычный уклад жизни, которая рушится после того как Мэтт узнает, что его любимой жене осталось полгода. Неизлечимо больная Николь не знает, что ей делать дальше, ведь она боится бросать своих детей и мужа. Вскорости, к ним временно переезжает Дейн — давний друг Мэтта. Он помогает им, как может. При этом, он не чувствует волнения и берет на себя всю ответственность по поводу жизни семьи своего друга. В результате вклад Дейна оказался значительно большим, чем они могли себе вообразить.

История семьи Блум

История семьи Блум — драма с элементами приключения, снятая по книге Бредли Тревора Грива. Фильм выйдет 25 февраля 2021 года. Сюжет рассказывает о семье Блум, которая поехала отдыхать в Таиланд. Сэм — счастливая, активная женщина. Она пыталась сделать красивую фотографию с балкона, но не удержалась и упала. После этого, ее нижняя часть была парализована и теперь ей нужно передвигаться в инвалидной коляске. Родные сильно переживают из-за ее депрессивного состояния. И пока сын пытается найти способ развеселить женщину, он находит раненого птенца сороки. Вся семья пытается помочь птенцу. Они дают ему имя «Пингвин». Активный птенец постепенно возвращает счастье и веселье в семью Блум. Забота о нем кардинально поменяет их жизнь в лучшую сторону.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Буду стараться писать качественные обзоры фильмов, игр и сериалов.

2 комментария

GrLebedev
А нормальные фильмы есть?
AnotherStranger
Лучше бы автор сделал подборку авторских интересных фильмов с хорошей историей, как правило их очень тяжело найти за тоннами рекламы «шедевров».

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Сетевой фильтр или удлинитель? Обзор модели TFN Power 6

Не всегда сетевые розетки находятся там, где нужны «здесь и сейчас». В таких случаях выручают удлинители, а если они содержат схемы фильтрации помех и защит от перенапряжения, перегрузки по току,...

Ледяные полюса и огненные озера: Ио – мир контрастов под взглядом Juno

Юпитер, исполин нашей Солнечной системы, окружен свитой загадочных спутников. Один из них, Ио, подобен огненному сердцу, бьющемуся в ритме вулканической активности. Недавно космический аппарат...

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...