Расширяет границы: представлены батареи для электровелосипедов серии A от Cycmotor
Для любого электротранспорта важным элементом конструктива является электрическая батарея, от нее зависит реализация мощности привода и дальность поездки. Компания Cycmotor LTD из Гонконга представила батареи для электровелосипедов, которыми можно оснащать как DIY конструкции, так и серийные модели. Батареи отличают алюминиевый корпус с обработкой на станках с ЧПУ и двойной системой крепления на раму, высокая токоотдача, и наличие порта Type C для зарядки внешних устройств.

В серию A входят две модели 52 В батарей: A-52 (построена по схеме 14s2p) и A-52L (14s3p), емкостью 10 и 15 Ач соответственно. Батареи собраны на элементах Samsung 50S 21700 и обеспечивают ток разрядки 50 и 70 А (A-52L).
Крепление позволяет устанавливать батареи серии А как внутри треугольника рамы, так и снаружи нижней трубы.
Масса батарей с креплениями 3,7 и 4,9 кг.

Стоимость батареи A-52 составляет 488 долларов США, версия с увеличенной емкостью L (780 Втч) + 150$. В комплекте крепление и сетевое зарядное устройство. Гарантия производителя 1 год.
В РФ и некоторые страны мира оплата и доставка компанией не осуществляется.
Презентация батареи на видео:
Источник: Сайт производителя
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий