Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И еще меня всегда бесило требование «написать три страницы по этой теме, а по этой — десять страниц». Если мне хватает две страницы для выражения мыслей — зачем туда лить еще море воды?
А экзаменационное сочинение — школьная тетрадь. Это на четыре часа! Какой тут стиль или вычитка глупостей.
"… хоть и оставался еще тогда всё еще с сильной закваской шелудивого русского либерализма, проповедованного говнюками вроде букашки навозной Белинского и проч." Пора бы выкинуть этих всех белинских и добролюбовых из школьной программы. Вместо рассказа о языке Островского и о том, почему его не понимают за границей, пичкают школьников «лучом света в темном царстве». И попробуй о Катерине сказать или написать что-то отрицательное.
Не надо писать статейки на основе публикаций давно дискредитировавшего себя журнала «в натуре».
В справочнике элементарных частиц приведено значение ширины 2.196 ± 0.083GeV по результатам LEP2, который строился специально для исследования W-бозонов вблизи резонанса. И никто не говорил, что измерения находятся вне предсказаний стандартной модели. Эксперимент ФЕРМИЛАБа дал меньшее значение для ширины распада.
Честно говоря, я не вижу разницы между значениями LHC 2202±47 MeV и LEP2 2.196 ± 0.083GeV. Надо спрашивать американцев с теватрона, что именно они там намерили почему у них ширина оказалась заметно меньше, чем у европейцев.
Повторяем мантру «в европах распила бабла нет, его там нет»…