Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну как, скажите мне, просто передача денег от китайского (или любого другого) инвестора даст тому доступ к технологиям???
Это как если я куплю акцию Боинга и от этого получу доступ ко всей подноготной американского ВПК. Может и хотелось бы, но увы.
Теперь вот и у российской армии почти полсотни таких появилось, говорят.
А то ведь если ты даже в мелочах такой
вру...ненадежный человек, то как тебе можно верить, когда ты на геополитические темы вещаешь?Как раз для того я тут полгода трудился-надрывался, чтобы теперь своим рейтингом мог размахивать направо и налево. Да и ваш тоже немаленький, что-ж ему без дела простаивать?
Затем Валерий пошел в канадский суд с иском, где он требует от российского ВАЗа «наладить полноценное обслуживание Лад в Канаде».
И Дмитрий Новиков его в этом двумя руками поддерживает.
Ну как-то так.
Для вас специально, смысл статьи в двух предложениях. А то вы явно не поняли, кто там «Мы никогда не уходили»
А то иначе получается, что какой-то торгаш ввезет из США фен для волос в Россию, продаст местной жительнице и та потребует от производителя этот конкретный фен переделать под российскую розетку и напряжение.
Так им и надо, имперцам этим. Ишь, на соседние территории глаз положили. На наши включительно. А у нас яйца по 3 USD за дюжину. На канадско-американской границе сейчас вот ловят больше контрабандистов куриных яиц в США, чем наркотиков.
Я тут не от американской госпропаганды. Даже не из США вообще. И если вы в курсе последних событий, то мы (🇨🇦) с ними уже не сильно дружим. А иногда так и вообще наоборот.
Кстати, вы не американский ли налогоплательщик? Друг из США интересуется, он прочитал ваше ценное мнение о госструктурах США, тех что живут на налоги американцев. Таких как NASA.
Если вы с ним не согласны, выскажите это ему лично. Мой комментарий шел в разделе «В России сказали», в стиле популярных сейчас в российских СМИ «На Западе сказали».
Наверное, столько самолетов наделали, что грузы стало дешевле авиацией перевозить. Иначе не объяснить падение грузоперевозок внутри страны на десятки процентов при таком впечатляющем росте экономики.