Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такому банку не нужен американский корсчет и он невидим в международной финансовой системе: из США и ЕС его невозможно контролировать, арестовать счета и пр.
Учитывая огромный товарооборот между Россией и Китаем, для всех его участников должно хватать и рублей и юаней.
Зато в следующем автомобиле, что куплю, не важно чьего производства — забот с расходом масла не будет вообще.
Для меня «норма»- это когда не надо подливать масло в промежутках между ТО, определенных автопроизводителем. Приехал на ТО со сменой масла, уехал и езди до следующего ТО, даже не проверяя уровень масла. Вот это для меня норма.
А ведь ездил одно время по 1000 км в неделю. Именно так: одну тысячу километров пробега в неделю, каждую неделю, более пяти лет. На одном и том же Форде Fusion (Mondeo). Двигатель бензиновый, 6 цилиндров.
То есть, не рассчитывайте на гарантийный ремонт, если столько масла жрать будет. Это как с коррозией: «да, ржавчину чиним по гарантийному ремонту, но только если сквозная и такого-то минимального диаметра».
Полагаю, киберподразделения спецслужб любой страны продвинутой в IT держат про запас хотя бы парочку таких. А некоторые уязвимости они и сами вставляют в open source проекты, естественно.
Обратите внимание на «government organizations». Согласен, тратить такую ценную уязвимость на всякие образовательные учреждения было бы довольно глупо, но теперь с добавлением в список госконтор появляется смысл у этого взлома.
— Один-то как раз и пожаловался, вон на той стене его шкура теперь висит.
На всех языках все молчат;
Все благоденствуют!»
Тарас Шевченко — Кавказ: Стих
Но вот касательно CNN. Если вы помните провальные дебаты Байдена с Трампом, то вот как их обрисовали в CNN:
«Если бы вы были за ужином с пожилым родственником, который вел себя и говорил так, как Байден во время этих дебатов — бормотал в суп и тому подобное, — вы бы, по крайней мере, спросили, не хочет ли он вздремнуть.
Если бы это происходило не в первый раз, вы бы скорей всего выбрали время обсудить с родственниками, что с ним делать дальше».
То есть, чисто математически, такой человек мог стать автовладельцем еще не достигнув 25-ти лет, и сейчас ему будет лет 80. Вполне мог дожить.
Вот только представьте себе молодого парня в 1972 году, у которого тачка есть- а у практически всех его сверстников нет. Да и вообще свой автомобиль тогда- редкость.
И вместо того, чтобы на ней друзей да подруг катать, жизни радоваться, парень это прячет свою тачку в гараж и держит там до самой своей старости.
Я не Станилавский, но тоже не верю.
А теперь, мы и оглянуться не успели, Китай уже в первой тройке космических держав.
слонаСВО на территории Европы он и не заметил.— Ну так и вы обещайте.