Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Между прочим, часть продаваемого софта уже под 7-ку не работает. Лет через 5, полагаю, будут не менее 11-ки требовать. Опять-таки, если нет особой нужды в софте разнообразном, то и на 7-ке можно оставаться.
Но не для американцев. Открывая из США получаем «вам этот ролик недоступен, выключите VPN».
Были утверждения, что Микрософт заблокировал этот способ, но я только что установил 24H2 именно так, скачав ISO сегодня, 2 октября.
Интересную просто заметку сегодня прочел у них (т.е., у нас), они даже хвалят эффективность российской бюрократии, и теперь уже понятный им процесс закрытия западных ресурсов в России.
Мне свой автомобиль с ДВС пришлось к дилеру отвозить для исправления проблемы. Письмо осенью прислали, починили только следующим летом. До тех пор рекомендовали на улице авто парковать, подальше от всего.
В очень редких случаях, но бывает: когда твой товар не покупают ни за какие деньги.
Это вы в тот день пишете, когда в России существенно утильсбор подняли на импортные автомобили? Что в первую очередь затронет китайские, других-то импортных почти нет.
А это не важно. На Западе полагают, что этот процесс запущен для закрытия мессенджера Discord. Так что цель не в том, чтобы копеечку с них получить.
ЕС собирался переходить на электротранспорт, чтобы сократить импорт дорогой нефти. Им аналитики обещали, что нефть за 200 будет.
Как нефть упала до 70 с тенденцией к дальнейшему понижению цены, так «вдруг» евробюрократы перестали субсидировать переход на электрички. Совпадение?
Невидимая рука Роскомнадзора, вы хотели сказать.
Хотя я может и не показатель, это-ж Гугл мне рекламу сует, таргетированную. А я тут на IXBT тусуюсь, вот от этого Гугл и танцует.
дракадискуссия пошла на эту тему. А то как ни почитаешь новости в последние несколько недель, всё пишут про падение интереса к электротранспорту со стороны автопрома.