Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жаль, что байки. А то я бы лишь на этом форуме уже 8 тысяч рублей заработал.
И не пойму, что вас так раздражает в этих шутках. Я вот зашел в свою учетную запись от Микрософта, а там оказывается они мне 700 рублей подарили за пользование их поисковиком Bing в течение пары лет. Всерьез, не в шутку.
Ну так я не гордый, тут же их и обналичил.
Вот, из Германии:
Видите, я тоже так могу.
Когда НАСА несколько лет назад решало, отдать ли жирный контракт на доставку астронавтов надежному как тогда все считали Боингу или никому тогда не известному SpaceX, одним из аргументов было «Илон нас засудит, если контракт не получит».
А сейчас вот идут разборки со Starlink и федеральной субсидией в миллиард долларов, которые выдали Илону на развитие спутникового Интернета в США, а потом отозвали. Конгрессмены затребовали огромное количество документации от бюрократов по всей цепочке принятия и отмены этого решения, всё за последние 4 года.
Так что бюрократам, от которых зависит выдача разрешений, приходит понятие того, что лучше Илону дать, чем потом долго объяснять, почему давать не хочется.
А обещалки и презентации — это для впечатлительной публики. И для инвесторов. Что в наше время зачастую одно и то же.
Знакомая история: чем более старым становится руководство России, тем более оно укрепляется во мнении, что «молодежь совсем распустилась и надо с ней построже». Причем «молодежь» для них — это все, кто хотя бы на 20-30 лет моложе их самих.
При царях так было, при советской власти, и вот теперь то же самое.
Меньше года осталось, если что. Но у Windows 11 24H2 эта дата — октябрь 2026 года. Так что если поставить Windows 11 24H2 на Windows 10, то уже на год дольше поддержка будет.
Потом зайдите в Windows Updates, поставьте галочку на «Качать обновления как только, так сразу». Затем зайдите в Advanced и разрешите обновления для прочих продуктов Микрософт.
Обещаю: после этого не будете успевать отмахиваться от обновлений.
Это что же, сайт Роскомнадзора сидит на терабайтном канале? Впечатляет.
Собственно, мне не понятно, почему российские власти до наступления 2022 года не перевели ЗВР из долларов и евро в дружественные валюты. Почему российское золото не вывезли из европейских и прочих банков назад в Россию.
Время на это было.
На случай, если ваш комментарий в форуме потрут, оставлю цитату на память потомкам.
Как пример того, что происходит с человеком, в голове которого разваливается выстроенная им картинка мира, простая как три копейки.
Вы уж уточните, кого вы поймали на вранье: Роскомнадзор или ТАСС?