Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что посмотрим, кто кого. Полагаю, что если BYD удастся удержать эту цену в ЕС, то спрос будет весьма неплох.
Китай экспортирует электронику в том числе собственных брэндов.
В нашем регионе по ночам электроэнергия, бывает, продается в соседние регионы по отрицательной стоимости. Да, именно так: с доплатой.
Да и в России Росатом есть, может еще АЭС понастроить, если потребуется. С их-то опытом.
«Т. е. сейчас собирают сумму N, а затем, когда электромобили вытеснят автомобили, государство довольствуется n доходов, где n существенно меньше N? Очень смешно.»
Не совсем так. Если исходить из моих прикидок в один доллар налогов на галлон бензина, то эквивалентный налог на владельца электрички будет примерно 40-50 долларов в месяц.
Для США эти суммы не столь велики, особенно если еще и учитывать экономию на ТО.
— Оба в больших минусах.
Так что, зависит.
А мне о новой крипте в Ютубе глава нашего (западного) государства говорил. И обещал, что каждый гражданин нашей страны озолотится — все без исключения.
Как тебе такое, Илон Маск?
В первоисточнике сказано «executives», что обычно означает руководителей высшего звена. Возможно, под сокращение попадут целые подразделения корпорации Боинг.
У государственного бюрократа в капиталистическом государстве, которому передан в управление бизнес вроде железной дороги, «прибыль любой ценой» не на первом месте находится. Даже не на втором.
Или приходите на лекцию к профессору, где он вам это разъяснит.
Мог бы и я, но вы мне хамить начинаете, обучать вас основам мне становится неинтересно. Дам лишь наводку: балласт — более 15%. А Боинг собирается уволить только 10%, довольно гуманно для настолько убыточной корпорации.
Извольте, слушаю.
Не поймите неправильно, не в виде претензии к вам говорю. Сам, признаюсь, ставил крякнутый Офис на крякнутую Винду в годы молодые. Не мне кидаться камнями.