Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А «невозможно» — это безосновательное утверждение. И я своим комментарием на это указываю. И не более того.
Как будто при нашей жизни не было факта смены государства-собственника у АЭС.
Когда придет пора их менять, планирую переход на электрички.
Но мы же не об этом говорим, когда критикуем ЕС за их «не свободную торговлю», верно ведь?
Вы может и не купите такой накопитель, а я скорей всего потрачусь.
Но мне так и непонятно, какие «Маск поддерживает санкции против России»? Я предположил, что это про Starlink, но внятного разъяснения от Meticulous пока не получил.
А со Starlink Маску и поддерживать нечего: если до 2022 года он не смог получить разрешение от российского регулятора выйти на российский рынок, так теперь и подавно.
Наконец-то появится возможность утилизировать простаивающие многогигабитные Интернет-каналы и пустующие многотерабайтные накопители.
О том, что кто-то где-то как-то что-то левым путем ввез в Россию, мы на этом сайте ежедневно многократно читаем. И эти факты никак не опровергают заявления государственных российских лиц.
Я бы и про рептилоидов мог подумать, но вы слово «людей» сказали, так что одно из двух остается.
А вот кто стоит за спиной капиталиста — тут уж вы внесите свой вклад разъяснением. Так кто же?
Еще, боже упаси, предложите российскому правительству отменить утильсбор и вернуть свободное перемещение капитала.
При прочих равных, будь я российский государственник, я бы предпочел чтобы Газпром был прибыльным.
Да и «не купить» мне не очень понятно. Вроде бы если спрос на акции на бирже многократно превышает предложение, акции резко растут в цене к радости акционеров, и растут до тех пор пока спрос не сравняется с предложением.
Умом фондовые рынки России не понять… (или вы что-то недоговариваете интуристу).