Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Деньги со счетов не забрали. Если бы забрали, то это была бы конфискация, а тут же в этой же ветке меня отчитывает Dmitriy Novikov за то, что я якобы приплетаю конфискацию в разговор о факте заморозки. И что называть заморозку конфискацией — это заниматься демагогией.
Вы уж с ним поспорьте об отличиях обоих терминов, пусть он вам разъясняет.
Не всё сразу. Важен факт, что средства как замораживаются, так и размораживаются.
Вот и вы не можете объяснить, почему эта шайка
бандитовбанкиров не конфисковала эти средства в свой и своего государства карманы.Вот вам новость буквально вчерашнего дня: «Сумма замороженных в Нидерландах российских активов сократилась в 7 раз». В том смысле, что остальные активы разморозили.
Таки помер водород в США. А какие о нем мечты были лет так 20-30 назад…
Их в Россию везут, эшелонами. Пока Китай на электрички переходит, надо ведь и затраты на ДВС отбивать.
Легко найти будет на парковке крупного торгового центра в час пик.
Вы прямо как с Луны свалились. Вы вообще за событиями в России следите?
Совсем недавно случилось, может вы еще не в курсе? Так погуглите.
А «невозможно» — это безосновательное утверждение. И я своим комментарием на это указываю. И не более того.
Как будто при нашей жизни не было факта смены государства-собственника у АЭС.