Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На сайте https://brics-pay.com есть линки на документы в таком формате: https://bbf2a463-6e2c-4484-b1b1-b55a3678d857.selstorage.ru/Demo_Event_Rules.pdf
Вот это Microsoft Defender и отмечает как подозрительное.
Соседи тоже, гляжу, есть кто зарядку установил, но некоторые прямо от бытовой розетки в гараже подзаряжают.
И у меня дело за малым осталось: купить электричку. А зарядку я ставить не буду.
Вот и вы туда же.
Непонятно, откуда это заблуждение взялось, ведь очень мало владельцев автомобилей ежедневно возвращаются домой с пустым баком, а утром едут на заправку залить бензином до горлышка, а то на день не хватит.
Исключив таксистов и доставку, обычному частнику полного бензобака хватает на несколько дней.
Да, 1 кВт/ч не зарядит пустую батарею электрички за ночь до 100%. Но, переведя в эквивалентный бензин, он за ночь дольет в бензобак 5 литров бензина.
Представьте себе, что каждую ночь каким-то волшебством в бензобаке появляется дополнительно 5 литров бензина. Предсказываю, что очень многим этого хватит на весь день и даже останется.
В переводе с языка маркетологов на простой русский: можно смартом пользоваться даже сидя на унитазе, не опасаясь смарт уронить.
В те стародавние времена пуговицы на одежде носили исключительно представители духовенства.
Если пробки не вылетят от дополнительного стандартного киловаттного домашнего обогревателя, то и электричка покатит.
То есть, хозяин данного транспортного средства будет обязан иметь как водительские права, так и пилотскую лицензию. Что существенно сокращает потенциальное количество покупателей этого изделия авто-авиа-прома.
Ну и еще не забудем про обязательное страхование транспортного средства в ЕС и США, что только прибавит в расходах на содержание этого летающего автомобиля. И убавит количество тех, кто себе это может позволить.
Это было, вежливо скажу, неверное утверждение. И выводы из этого неверного утверждения, опять-таки вежливо скажу, вы делаете неверные.
События прошлых нескольких лет только ускорили этот процесс и сделали его для ЕС более болезненным, чем планировалось.
«одна половина мира на краю перспективы остаться без собственных ископаемых углеводородов» — вот до вас, наконец, и дошло. Экология — это для пассионариев. Для реалистов — электромобили помогают энергетической независимости государства от импортируемых углеводородов. А вот именно такая независимость дорогого стоит. За нее не грех и заплатить.
Всё упирается в цену и доступность.
Раньше не было смысла в нем для энергетиков, полагаю, но с появлением электромобилей есть чему заряжаться по ночам, создавать нагрузку на сильно простаивающие по ночам энергомощности.
«А электричество отключат авария на сетях» — а бензин невозможно доставить на заправки, если с транспортной инфраструктурой проблемы есть. Поинтересуйтесь у жителей штата Флорида, через который ураган пошел — у них проблемы с бензином есть и там, где уже восстановлены электрические сети.
В заявлении Национального управления безопасности дорожного движения США говорится, что «до тех пор, пока эти отозванные автомобили не будут отремонтированы… Самое безопасное место для их парковки — снаружи и вдали от домов и других сооружений».
В нем говорится, что «пожар может произойти независимо от того, припаркован и выключен автомобиль или во время движения».