Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему я должен отдавать предпочтение вашему мнению против мнения исследователей? На чем основано ваше мнение? На том, что вы просто не верите этим исследователям? Что вы считаете их слова «просто пустым трёпом на голом месте»?
Возможно, вы уважаемый в ваших кругах человек, где одного вашего авторитетного слова достаточно. Но не здесь. Я с вами лично не знаком, так что уж извините, если прошу вас отвечать за свои слова фактами и цитатами.
О чем это вы вообще? Или вы решили пошутить, тогда извините, шутки не понял.
Уж лучше разъясните, вы согласны с IXBT в том, что «китайские инженеры могли бы принять меры для смягчения отражения, но пока, похоже, такие усилия не предпринимаются», или у вас есть другая информация?
Иначе, ваши заявления ничем не лучше заявлений исследователей, что я процитировал. Почему я должен верить вам, а не им?
Не завидую тем, кто занимается подборкой контента.
Мультик «Незнайка на Луне»: добавить ли в детскую библиотеку, или темы там поднимаются не детские?
Винни-Пух Союзмультфильма: его поход с Пятачком за медом, не сатира ли это на недавние события?
А у Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» и мультфильм по ней 1951 года не пропагандирует ли детям то, что детям не следует пропагандировать?
Как сказал первый зампред комитета по культуре Александр Шолохов, "[вот пожалуются], и теперь мы всей страной будем это обсуждать. У нас ненормальных много".
Второй телефонный номер, может пригодиться для авторизации, если с мобильным что-нибудь случится. В основном для того и держу.
Это VoIP, не классический телефонный провод из дома на станцию, конечно. Понимаю, что есть и другие варианты как второй номер заполучить, но мне этот подходит.
Вот здесь: https://www.ixbt.com/news/2024/10/30/kitajskie-sputniki-tysjacha-parusov-prevyshajut-dopustimye-predely-jarkosti-ugrozhaja-nazemnym-teleskopam.html
Скачал Windows 11 версию 24H2 в виде ISO.
Смонтировал как виртуальный диск и установил командой «setup.exe /product server»
Микрософ обещает поддерживать 24H2 до октября 2026 года.
Сэкономил 30 долларов.
Не забудьте и про то, что КПК подняла недавно пенсионный возраст в Китае. Тоже, надо понимать, в интересах большинства и по настойчивым просьбам трудящихся.
Но вы линк дайте на серьезное издание с разъяснением про 80% дотаций на выращивание сельхозпродукции в ЕС, мне больше не нужно.
https://www.pcmag.com/news/starlink-satellites-get-upgrades-to-prevent-interference-with-astronomy
Россия ведь снова стала великой, и четверти века не прошло. Будем все смеяться в 2050 году, кто доживет, над всеми этими всепропальными статьями и комментариями четвертьвековой давности.
Ведь если бы захотели ответить, рычагов давления на Россию у Китая хватило бы.