Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы про «девка рада тому, что может выбрать свой пол» говорили. Так вот в фильме это и происходит. При чем тут душевные мучения? Или вы считаете, если у человека с гендерной дисфорией серьезный стресс, то тем более нельзя? Нелогично как-то.
Германия в прошлом квартале даже в рецессию не скатилась. Уровень безработицы относительно низок, по сравнению с прошлыми годами. Учетная ставка центробанка ЕС тоже не так уж и высока, и даже снижается. Резкого обесценивания евро нет. Кратного роста цен на товары первой необходимости в год тоже нет.
Так что для массовых забастовок и бунтов нет пока экономических предпосылок.
Смотрим уверенно в завтрашний день: выкарабкаются.
Заодно добавился болезненный переход с ДВС на электрички, когда каталог требуемых частей, жидкостей и топливных добавок резко усыхает. Как с фотопленки на цифру переходить, я эту аналогию уже приводил.
Да вот и этот Пьер-Луи Дюбурдо: если ему цены на электричество мешают и высокие зарплаты с соцпакетом в ЕС, так перенеси бизнес в США где ты говоришь электричество дешевое (и соцпакет попроще), вози оттуда товар назад в ЕС под маркой Мишелин. Но нет, просто закрыли два предприятия — и кивают на дядю Сэма.
Теперь бы уговорить российское правительство запретить доллар и евро на территории России, включая обменники, чтобы слабых духом не соблазняли (как наркотики запрещены) и всё, Россия перестает быть спонсором валют США и ЕС.
Ей там, по сюжету, 17 лет. Несовершеннолетняя.
Но в любом случае я отношу его стоны к категории «плохому руководителю внешние факторы мешают». Видите ли, рабочие у него хотят получать достойную зарплату, не относятся с пониманием. И электричество дорогое. И налоги высокие. И вообще.
И неважно, что там Маркс говорил о цикличности.
Если нет, то вы — часть проблемы.
Как-то он там отмазался, но не всё так однозначно в мире капитала. Как только ты из частной фирмы становишься акционерной, так сразу попадаешь под микроскоп.
1. Volkswagen, Skoda, Audi и Porsche не будут поставлять в Россию запчасти.
2. Их заменят прямые поставки из Китая в Россию.
3. Бюджет ЕС не досчитается весьма немалых налогов.
Что делать бедному евро-бюрократу? А вот что: поднять тарифы на импорт из Китая в ЕС и тем пополнить бюджет ЕС.
Заодно потеснить китайский автопром и дать возможность европейскому работать и дальше на внутреннем рынке. Собирать налоги со своего европейского автопрома. Не забудем и про VAT.
Может, вам стоит снять квартиру в районе поприличнее? Раз уж вашего бюджета хватает на Теслу.
Переехав в район получше, можно даже и Теслу не покупать.
Нет идеальных решений работающих на 100%. Если с открытой дверью авто будут встречаться одни только Кавасаки на 200+, то это уже большой прогресс, да и Кавасаки такие очень быстро закончатся.
И потом еще собирают VAT в момент продажи китайской продукции местному потребителю.
Плюсик вам поставил из уважения к человеку, что на Фольксвагене 35 лет отработал непрерывно. Ну или где еще — с непрерывным стажем лет так в 30-35.
Я вот тоже, выпустившись из школы, мечтал устроиться на предприятие где я смогу проработать всю жизнь, как родители мои когда-то сумели. У моих матери и отца одна запись в их трудовых книжках о приеме на работу, сразу после ВУЗа. И там работали потом до самой пенсии.
Но не прокатило у меня: каждые в среднем 5 лет приходилось менять место работы. Не всегда по собственному желанию.
Потому, уважаю тех, кто как мои родители.
Начинаешь понимать, сколько всего излишнего в автомобилях с ДВС по сравнению с электричками.
Ну да, бошевские дворники останутся, как и некоторые другие пункты из каталога.
Что происходит в автопроме напоминает переход с пленочных фотоаппаратов и камер на цифровые.
Помните пленочные? Купи саму пленку, прояви, распечатай на фотобумаге. Сколько химпрома обанкротилось или перепрофилировалось с тех пор как цифра пленку заменила…