Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За исключением этой мелочи, у акций Теслы, биткоина и билетов МММ есть принципиально общее свойство: их покупают, надеясь продать дороже. Единственный способ заработать на любом из этих трех — продать кому-то дороже, чем купил сам.
Что изменится, если по аналогии с «билетами МММ» мы назовем акции Теслы «билетами Теслы»? Да ничего.
Если же ваш товар продается себе в убыток, да плюс долги висят, то тут уж никак.
Но всё же будь капиталистом я, предпочел бы продавать миллиард штук товара в год, даже если выходить в ноль по чистой прибыли (как вышеуказано было). С миллиардом штук товара и спроса на него есть место для маневра.
Ну а если продавать всего 10 000 машин в год, то по какой цене их придется продавать для получения той же прибыли в 10 миллиардов?
Так что по продажам можно оценить, будет ли хорошая прибыль или ну совсем никак.
А я вот в отсталом регионе живу, мне счет за электричество раз в месяц приходит сам собой, ничего сканировать смартфоном не надо. А если станет скучно, могу зайти в онлайн-сайт энергокомпании, в свою учетную запись, посмотреть почасовую разбивку потребления электричества в моем частном доме.
Мы с вами тут шутим (ну или так я это понимаю), однако в истории был случай, когда советского посла не аккредитировали в одной из зарубежных стран исключительно потому, что его фамилия вызывала бы улыбку у любого взрослого гражданина этой страны.
Не в обиду, но автомобильная торговая марка HOBO вызовет улыбку у любого человека со знанием английского языка.
Можете поискать смысл этого слова (в английской транскрипции, как я написал) в Словаре Вебстера, к примеру.
Вы про «дешевый экран» говорили как про недостаток. И полдня не прошло, как оказалось, что экраны подешевле — это не так уж и плохо, публика мол разницу не видит.
Правда, сейчас он у нас за $360 идет американских, не за 200, но и это куда ниже чем соразмерный Pixel.
Буду благодарен за рекомендацию.
Не знаю насчет «за 1000$», мне Pixel 7 Pro обошелся в 630 долларов.
Вы можете посоветовать китайский бренд с таким же экраном, на андроиде, на пару сотен долларов хотя бы дешевле? Буду благодарен.
А я, собственно, спрашивал какой конкретный вред западному правящему классу это приносит. В фактах.
Кстати, для справки, мер Торонто — Olivia Chow, женщина если вы не в курсе. Вряд ли вы видели ее в обнаженке на парадах в Торонто. Ну а если видели, то таки да, сочувствую вам: ей 67 лет уже.