Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто принципиально разные вещи.
мечтыпланы.Можно статью и не читать.
Но это не ответ на мой вопрос.
Китайцам еще работать и работать над своими названиями, чтобы так же суметь.
Я по скромности свой лаптоп только и взял, в отличнейшей на тогда конфигурации, много лет он мне потом прослужил. А вот мужик попроворнее подогнал свой трак и откантовал туда офисный лазерный принтер неподъемных размеров. Другие тоже не стеснялись.
К вечеру в офисе были голые стены, не то что стулья — картины (постеры) поснимали.
Думаю вот теперь, после ваших слов, может хозяева фирмы так на вывозе мусора из помещения сэкономили?
Страны зависят от России и Китая в обогащении урана, поступающего из Казахстана. Канада может обогащать уран на своих собственных рудниках.
В отличие от других поставщиков ядерного топлива, Канада может быть универсальным поставщиком, добывая уран из шахт и обогащая его для ядерных реакторов деления, говорится в отчете Би-би-си. Канада обладает технологическими ноу-хау для поставок обогащенного урана.
Канада является вторым по величине производителем урана в мире. Он также предоставляет альтернативу странам, которые не хотят торговать с Россией или Китаем.
Как только дополнительные рудники будут введены в эксплуатацию, вклад Канады в мировые поставки может возрасти с 13 до 25 процентов, что сделает ее предпочтительным поставщиком для США, ЕС и многих других стран.»
И сомневаюсь я, что крымские госслужащие сдают экзамены на знание всех трех государственных языков. Очень сомневаюсь.
Если бы сдавали, украинская версия сайта госуслуг не была бы такой корявой.
Так что в сумме: гос. документы для населения — на русском, маркировка товаров на всех трех государственных языках не обязательна — достаточно русского, знание языков кроме как русского для госслужащих не требуется.
Ну так и украинцы если впишут в свою Конституцию русский язык как второй государственный, на чем Россия настаивает — не обижайтесь, если они с ним поступят так, как в Крыму поступают с украинским.
Хотел бы я увидеть нормативные документы и постановления на качесвенном украинском языке. Как я вижу их на двух языках, французском и английском, у себя в Канаде.
Если у вас заявлены иные государственные языки в дополнение к русскому, так и на этих языках для населения должны быть доступны все документы, что генерирует местная власть. Вроде очевидная вещь.
Сайт крымских госуслуг открылся для меня из Канады (не все российские госсайты доступны нам тут) и там таки есть три языка, вы правы. Однако, украинская версия сделана явно для галочки, с элементами меню вперемешку на русском языке и на украинском. В основном на русском. То есть, украинская версия сайта сделано чисто формально. Цитируя Ленина «Формально правильно а по существу издевательство».
Поэтому, хотя и обещал извиниться искренне, извинюсь чисто формально.
А если хотите увидеть настоящее многоязычие, приезжайте к нам. Я пачку соли покупаю, там на двух языках всё продублировано.
На этом в данной теме откланиваюсь.