Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что не волнуйтесь, рынок большой, всем места хватит. От того, что газовые потоки из России переменят направление, суммарный спрос на природный газ не изменится.
1. Трамп обещал очень быстро закончить военные действия между Украиной и Россией;
2. СВО закончится только на условиях России;
3. В условия России входит отмена всех санкций;
4. Дешевое российское сырье не поставляется в ЕС из-за наложенных санкций.
Так что ЕС надо только эту зиму продержаться. А как считает Алексей Михайлович Белогорьев,- продержатся.
Боши понимают: ценного специалиста уволить — попробуй найди потом другого в замену. А ведь до 2027 года новый президент США вполне может снять санкции с Газпромбанка и дозволить Газпрому качать дешевые нефть и газ в Европу. И Европе прикажет у России газ покупать, подешевле. Немецкая экономика вгору пойдет, ей только дешевого сырья из России для этого не хватает, здешние эксперты утверждают.
Вот и не понадобится после 2027 года Бошам своих людей увольнять.
Вы что, такой расклад не видите?
Не доверяю я им, и вам не советую.
Хоронили бошей, порвали три баяна.
И спутники Старлинка не так уж долго живут, надо их регулярно заменять. И чем больше он напихает спутников Старлинк вокруг Земли, тем больше их надо заменять.
А когда Маску становится скучно, он запускает в космос спутники конкурирующих организаций.
Я вам вот что скажу: посмотрите на Теслу. Начинали как автозавод, как Форд начинал, а сейчас мигрируют в сеть электрозарядок в Северной Америке и ЕС, превращаясь в аналог Shell и Esso.
Владеть электрозарядками куда более надежное и менее хлопотное дело, чем автомобили производить.
Может, так и со Starship станет: средство доставки в космос, кто ни заплатит за эту заставку. Дешевле заплатить, чем ради своих спутников свои ракеты ваять.
Вы можете верить, кому хотите и во что хотите, хоть в 100%-ю честность западных СМИ. Я верю российским экспертам, мнение которых транслируют российские СМИ.
Товарищ, в Госдепе тоже не идиоты работают!
Литровый ecoboost тогда в Северной Америке не предлагали, это был вариант в европейской комплектации. Даже не представляю, каково было ездить в Мондео с таким двигателем.
Не обсуждая даже проблемы сертфикации вакцины, возникает вопрос — было ли ее в достаточном количестве?
А рецепт — что рецепт, к декабрю 2020 года и у других фармакомпаний свои рецепты были, очевидно же.
И вот мне непонятно: вы в курсе, что живете вы не в СССР, а в капиталическом государстве? И все недостатки капитализма испытываете на себе.
Вы вещаете так, как будто до сих пор живете при советском строе. Ваша госпропаганда пытается противопоставить «капиталистический запад» светлой России. Скармливает вам это. А вы это некритично поглощаете.
Поймите: нет больше противостояния «гадкого коллективного запада» с «борцами за светлое будущее всего человечества в России».
Ваша жизнь так же ценна российскому Капиталу, как моя — канадскому.
Из приехавших в Канаду в каждом году, примерно 20% выедет из нее в течение следующих 25 лет. То есть, ежегодный отток иммигрантов составляет 0,8% от приехавших. Ожидается, что в этом и ближайшие годы отток иммигрантов вырастет до 1%, раньше такого никогда не было.
Крупнейший отток? Да! Но в цифрах это означает, что если в прошлом году в Канаду въехало примерно 400 тысяч человек, то из них в этом году уехало из Канады 4 тысячи (1%) и на их место въедут еще 400 тысяч человек.
Мораль сей басни. Вы мне на днях говорили, что приезжающие в Россию европейцы получают такое у себя однобоко негативное о России представление, что реальность их шокирует.
Так вот, у вас то же самое, но про «коллективный запад». Со своей стороны, там где я нахожусь, я не вижу разницы между вами и теми европейцами.