Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Трамп обещал очень быстро закончить военные действия между Украиной и Россией;
2. СВО закончится только на условиях России;
3. В условия России входит отмена всех санкций;
4. Дешевое российское сырье не поставляется в ЕС из-за наложенных санкций.
Так что ЕС надо только эту зиму продержаться. А как считает Алексей Михайлович Белогорьев,- продержатся.
Боши понимают: ценного специалиста уволить — попробуй найди потом другого в замену. А ведь до 2027 года новый президент США вполне может снять санкции с Газпромбанка и дозволить Газпрому качать дешевые нефть и газ в Европу. И Европе прикажет у России газ покупать, подешевле. Немецкая экономика вгору пойдет, ей только дешевого сырья из России для этого не хватает, здешние эксперты утверждают.
Вот и не понадобится после 2027 года Бошам своих людей увольнять.
Вы что, такой расклад не видите?
Не доверяю я им, и вам не советую.
Хоронили бошей, порвали три баяна.
И спутники Старлинка не так уж долго живут, надо их регулярно заменять. И чем больше он напихает спутников Старлинк вокруг Земли, тем больше их надо заменять.
А когда Маску становится скучно, он запускает в космос спутники конкурирующих организаций.
Я вам вот что скажу: посмотрите на Теслу. Начинали как автозавод, как Форд начинал, а сейчас мигрируют в сеть электрозарядок в Северной Америке и ЕС, превращаясь в аналог Shell и Esso.
Владеть электрозарядками куда более надежное и менее хлопотное дело, чем автомобили производить.
Может, так и со Starship станет: средство доставки в космос, кто ни заплатит за эту заставку. Дешевле заплатить, чем ради своих спутников свои ракеты ваять.
Вы можете верить, кому хотите и во что хотите, хоть в 100%-ю честность западных СМИ. Я верю российским экспертам, мнение которых транслируют российские СМИ.
Товарищ, в Госдепе тоже не идиоты работают!
Литровый ecoboost тогда в Северной Америке не предлагали, это был вариант в европейской комплектации. Даже не представляю, каково было ездить в Мондео с таким двигателем.
Не обсуждая даже проблемы сертфикации вакцины, возникает вопрос — было ли ее в достаточном количестве?
А рецепт — что рецепт, к декабрю 2020 года и у других фармакомпаний свои рецепты были, очевидно же.
И вот мне непонятно: вы в курсе, что живете вы не в СССР, а в капиталическом государстве? И все недостатки капитализма испытываете на себе.
Вы вещаете так, как будто до сих пор живете при советском строе. Ваша госпропаганда пытается противопоставить «капиталистический запад» светлой России. Скармливает вам это. А вы это некритично поглощаете.
Поймите: нет больше противостояния «гадкого коллективного запада» с «борцами за светлое будущее всего человечества в России».
Ваша жизнь так же ценна российскому Капиталу, как моя — канадскому.
Из приехавших в Канаду в каждом году, примерно 20% выедет из нее в течение следующих 25 лет. То есть, ежегодный отток иммигрантов составляет 0,8% от приехавших. Ожидается, что в этом и ближайшие годы отток иммигрантов вырастет до 1%, раньше такого никогда не было.
Крупнейший отток? Да! Но в цифрах это означает, что если в прошлом году в Канаду въехало примерно 400 тысяч человек, то из них в этом году уехало из Канады 4 тысячи (1%) и на их место въедут еще 400 тысяч человек.
Мораль сей басни. Вы мне на днях говорили, что приезжающие в Россию европейцы получают такое у себя однобоко негативное о России представление, что реальность их шокирует.
Так вот, у вас то же самое, но про «коллективный запад». Со своей стороны, там где я нахожусь, я не вижу разницы между вами и теми европейцами.
По сравнению с 2000-м годом, население Канады увеличилось более чем на 1/3, с 30-ти до 42-х миллионов человек. Существенную часть прироста составляет иммиграция в Канаду.
По состоянию на ноябрь 2024 года в обработке находится 2,5 миллионов заявок на иммиграцию в Канаду.