Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такое как, к примеру, демонстративно не пожимать руку человеку, с которым не хочешь иметь дела.
Те же два вопроса вам задаю, про демонстрации и революционную работу. Интересно, что вы конкретно на них мне ответите, если вообще ответите.
Так вот, этот индекс оказался выше, чем в прошлом году. То есть, немцы считают, что жизнь в этом году у них лучше, чем в прошлом.
Какие после этого вы ожидаете революции и народные бунты в Германии?
На заводах выставляли пикеты, чтобы капиталист не завел в цеха штрейкбрехеров. Любой рабочий, «зашедший на завод погулять» во время забастовки, а уж тем более включивший станок, подвергся бы моментальному остракизму со стороны пикетчиков.
Но вам захотелось и спорт и искусство до кучи добавить, так что не обижайтесь.
Вот, для аналогии получше, как если взять известный бренд смартфонов, например Google Pixel, и присобачить к нему механические часы. Потому как на механические наручные часы есть определённый спрос.
И полагать, что такое оригинальное решение увеличит продажи Pixel.
Но вот скажем вопрос «Как переход на электромобили меняет суммарную нагрузку на электросети?»
Это весьма актуальный вопрос. Куда лучше найти ответ на этот вопрос в Норвегии, чем сломя голову бросаться в электрификацию частного автотранспорта в своей стране, не зная на него ответа.
Что же касается «заливаем всё нефтедолларами» — это не ответ на вопрос, это план действий, когда узнал ответ на вопрос.
Другая страна может сначала себе огромную ГЭС построит или у Росатома АЭС закажет, или что еще. Или обнаружит, что электричества хватит и с избытком. Или, наоборот, вообще решит не стимулировать электрический автотранспорт потому как энергосети не справятся.
Так что спасибо Норвегии и Эфиопии.