Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что и на HP бывает прорушка.
В игры на нем играть не рекомендую, но офис (Word, Excel, PowerPoint), электронная почта, да и просто YouTube ролик посмотреть в 4K — всё он тянет очень даже нормально.
Недорогой мини-ПК с низким энергопотреблением. Полагаю, более половины офисных работников можно пересадить на такие. Если есть деньги на офисную оргтехнику, то лучше уж на монитор покачественнее.
Представьте себе 300 шкафов, в каждом шкафу по три IBM Blade Center, в каждом из них по десять IBM Blade Server. Мне приходилось работать в корпорации с ЦОД такого размера.
Когда у вас 9000 серверов, если не каждые сутки то уж чаще чем раз в неделю точно один из них да выходит из строя.
Еще следует учесть нагрузку. Обычный комп отключается, когда вы идете спать. Когда уходите на работу. Но чтобы сервера уходили в режим standby или sleep — такое не часто бывает. Да, есть пиковая нагрузка, есть спокойные часы, но и в спокойное время сервер продолжает работать, «дергает» диск постоянно, память и процессор тоже в работе. Пусть и на 1/3 меньше чем пиковая нагрузка, но таки работает.
При нормально устроенных бизнес-процессах и качественном дизайне ЦОД — не вызывает большого стресса IBM Blade Server вышедший из строя там и тут. Заменить его просто. Да пусть хоть каждый день один-два сервера выходят из строя в таком ЦОД — не проблема.
Но вот когда заменить нечем, тут и начинается стресс.
Канада сливочное масло экспортирует. Может даже, ОАЭ покупает масло в Канаде, перепродает в Россию. Надо же чем-то за российские Аурусы заплатить, и навариться в процессе.
Приоритет тяжелого машиностроения в СССР уже проходили. Надо бы в новом веке другие приоритеты выставлять, думается мне.
Мне так думается, немного по-другому приоритеты расставлять надо.
Требуется такой ДВС, чтобы удовлетворял требованиям на выхлоп в ЕС и в Китае. А вот с этим трудности.
Между прочим, пик продаж автомобилей с чисто ДВС пришелся на 2017 год, с тех пор- спад продаж чисто ДВС, за счет увеличения продаж гибидов. На 25% меньше продается чисто ДВС автомобилей, чем в 2017 году.
Орбан, конечно, молодец, что выжимает с обеих сторон всё, что может. Правильно пользуется моментом.
Свой адрес в России можешь мне и не сообщать.