Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Здесь тем не менее тоже будет экономия топлива, но небольшая и связанная с оптимальными режимами работы турбины
Чтобы доставить на НОО Земли хотя бы 4 кг, нужна ракета массой 2,5 тонн. Для Венеры порядок цифр будет такой же.
Хендай вот тоже тянул, недавно сдался.
Ну а количество пригодных для ветро энергетики и гидро энергетики мест у нас тоже навалом. Просто на это денег много надо, и сейчас их тратить смысла нет.
Поэтому все это имеет хоть какой-то смысл только для промышленных выбросов, где концентрация CO2 очень велика.
По подобным технологиям немцы во второй мировой себе бензин фармили.
Все равно доллар сейчас дороже стоит, чем в начале года
Теперь страховка будет стоить 1 рубль +отсуженная неустойка.
Американцы китайцам угрожают с самого начала конфликта, просто китайцам есть что американцам ответить.
И да, Китай конечно крупный, но далеко не единственный покупатель нашей нефти.