- 2
Ну судя по тому, сколько иностранных компонентов было в прошлой ласточке, и какая была заявлена доля локализации, то процент импортных деталей они действительно считают по массе. Вот и выходит, что в 0,1% входят чипы, дисплеи и светодиоды
- 2
Неа, это как раз самое настоящее свечение черной дыры. А то что в статье — это банальная аккреция
- 2
6 ступень позволяет комфортно ехать 110-130 км /ч, чтобы движок при этом не ревел на 4-х тысячах
- 2
Чтобы работать с зарядками мощностью больше 15 ватт нужна отдельная схема, для управления напряжением
- 2
ESP то когда вернут?
- 2
За 100 баксов было бы шикарно, за 200 — слишком дорого.
- 2
Блок не поможет, если смарт не поддерживает быструю зарядку.
- 2
Для DC станции проблема. Там зарядник должен напряжением управлять
- 2
Не тянут рыночной конкуренции, а не технологически
- 2
Умеет, но никто не реализует. Ибо Чадемо умирающий стандарт
- 2
Редкозем мало накопать, редкозем нужно из накопанного вытащить.
- 2
А это точно не разводка была?
- 2
Ну а чем не пантограф то? Он ещё и многополюсной
- 2
ZIP архиватор то тоже давно в комплекте идет
- 2
А почему нет? Не так много живых архиваторов осталось, 7Zip самый продвинутый из них, при этом открытый и жрет почти любой формат
- 2
В некоторых конторках есть ограничение на объем прикрепляемого файла.
- 2
Когда 10-ка вышла. Все ждали что жрать будет огого сколько, а аппетиты оказались весьма скромными
- 2
судя по источнику и скриншоту таки научился.
- 2
Т.е. Windows научился АРХИВИРОВАТЬ в RAR?
- 2
Дачным давно многие банки делали оплату по NFC и вот опять, но теперь называют это пэйями